Заметила, что на фейсбучной ленте родители девочек,

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в Израиле девочки тоже проходят военную службу. нет, не замечала "такого". Зато замечала своих друзей, отцов двоих-троих детей, в свое время пребывающих на Майдане постоянно, получивших ранения, едущих служить и воевать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не помічала, у мене і дівчата і хлопчик:) мені на яку сторону - до патріотів чи до нейтралів у вашій статистиці? ( в реальному житті мабуть ближче до патріотів, у Вашому розімінні) А скільки в Вашій вибірці (статистиці) всього прийняли участь людей. Ви вели опитування?Та ще зважуючи на Ваш пост (цитую:соря в эфире всякой патриотической инфой,) не бачу незалежного опитування, Ви скоріше "зацікавлена" особа :) Тобто погане ставлення до патріотичної тематики, так?[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не замечала такой тенденции. Хотя и не исключаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я патріот. Але помітила дивлячись на друзів-знайомих з фейсбука. 203 людини, з них 2/3 з дітками. Вважаю, що пропаганда існує не тільки з російського боку, а й з українського. Тому вжила слово "соря-засмічуючи ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот. Самая активная - мать двоих мальчиков:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах