Заметила, что на фейсбучной ленте родители девочек,

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну понимаете, я все-таки в съемном жилье, далеко от родных, даже поехать куда-то - не с кем оставить, ну и я еще не чувствую, что мы осели окончательно, переезд - это дурдом, а котом - трудно даже представить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кота треба впускати перед себе в нове житло, тому переїзд з котом просто необхідний з точки зору феншуй :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кота первым пускают в свою квартиру, а вот съемную, к сожалению, тяжелее будет искать с котиком((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы их отличаете, откройте секрет пжлста я в фейсбучной летне даже мальчиков от девочек не всегда отличаю, не то что родителей мальчиков от родителей девочек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все обязательно у вас будет ))) и квартира своя и котик, куда ж без него )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поддавала анализу, обращаю внимание на другие, более важные вещи() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в жизни общаешься с людьми, коллегами и не выпытываешь сколько детей и не в курсе вообще часто не все говорят о детях, семьях :)))[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди а у вас в ленте какая настройка отображения стоит вообще? :) популярные или последние? А то может просто вы видите одних и тех же :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ус отклеялся :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. В основном у всех в ленте одни и те же. А многих френдов, с кем не біло никаких контактов последние кажется 2 недели, не отображаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Лариса, я как вспомню, как мы из Швеции в Бельгию переезжали, там тока кота не хватало:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото ж... потому человек как правило читает не всех, а просто одних и тех же и статистика искаженная :)))можно поставить последние, тогда будут все видны в общем-то[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стамбуле очень приличные школы. в р-не бешикташ вообще жить приятно, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте сюда еще родителей разнополых детей -или они испортят вам статистику?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, лет за 20 по логике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не зависит от семейного положения и детей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я прочитала стартовий пост і теж подумала: а куди ж тим, у кого і мальчікі, і девачкі? к умним ілі красівим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с аккаунта мужа нельзя зайти? узко мыслите как-то ) и отклеИлся таки. Жара на грамотность влияет что ли.... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не замечала. Детей у меня разных полов в ассортименте. Френдов на фб 500+ Вы сами каких будете? Или статист?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато я поняла, что кажется знаю вашего мужа )))) Бгггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у некоторых такие дочки,что впереди мальчишек бегут воевать. И эти "некоторые" даже и не думают дочкам перечить/отговаривать. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро снять шторы, купить собаку и родить ребенка))) как оказывается, ответственности за посты сразу меньше будет))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах