А давайте поделился стоимостью жизни в разных странах.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я сама в шоке, надеюсь, что это обман зрения. я этим вопросом долго возмущалась.Планирую через пару недель опять туда-вот и проверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, зубы по ходу затмили все... я со своими ежегодными 8-10 пломбами нервно курю в сторонке [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ссылка на Северный Кипр. Это территория, захваченная турками у Кипра и не признанная нигде в мире, кроме Турции. Там не работает ни один закон. Упаси вас боже там что то покупать) Потому что сегодня вы там купили дом, а завтра вас оттуда выселяет любой турок, а в обозримом будущем киприот, у которого остались документы, что его предки в середине 20 века владели этой землей.Если ваши цены касаются Северного Кипра, то я спорить с вами не буду, я их попросту не знаю. Если мы говорим о Республике Кипр - то знаю хорошо, ибо там живу.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картошка дороже 1 евро за кг бывает зимой во время дождей. Летом максим 60 центов. Кипр является самым крупным экспортером картошки в остальную Европу, из-за особенностей состава почвы она там растет шо дурная, сорри)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где живете? разрешите полюбопытствовать) я собираюсь в Ларнаку и Айа-напу, хотела спросить по поводу про визы. Ее дают по регистрации на букинге без оплаты? Спасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, верю вам полностью. значит я обманулась-чему очень рада)) исправлю в теле сообщения тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, 40 это очень мало. 100-200 в неделю и у нас, и у знакомых() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее дают вот здесь бесплатно) http://www.mfa.gov.cy/mfa/embassies/embassy_kiev.nsf/page08_uk/page08_uk?OpenDocumentПишите любой кипрский адрес[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я про нее и спрашивала. вы не знаете, если я зарезервирую по букингу жилье (без оплаты предварительной)-будет ли это проблемой? или надо 100% оплата жилья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Рада бы помочь, но не знаю. Справедливости ради - никогда не видела, чтобы здесь пограничники требовали оплату. Они сейчас очень лояльны, в провизу одним глазом смотрят.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, те. дырка в зубе - берешь билет в украину :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите а в чем причина таких цен на зубы? не золотые же они в конце концов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, и так тут думаешь что 700 грн за 3 пломбы ребенку это дорого, а оказывается это бесплатно почти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и получается то же самое :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что врачи на поршах ездят :) В Америке еще выше. Тут челов. труд вообще дорогой.Кондер поставить - 1000 долларов. Это за установку.ПРичем руки у мастеров из жо.. Но обязательно должна фирма устанавливать с лицензией. А лицензирование, фирма, персонал, офис, - цены накручиваются.. Сам поставить не имеешь права..Вообще, имхо, это мода, пиар + генетически у американцев зубы гораздо лучше чем у европейцев.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как же. :) Дырка - 200, может даже договориться за 150.А билет 1200 если за полгода брать.А 4 года назад мне довелось лететь "на завтра" - 2700.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенкам до 12 лет - бесплатно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову, в Германии и Швеции зубы не намного дешевле. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут же с чем сравнивать для их автострад мелкие страды, со скоростью 40 км в час, это конечно альтернатива, такая же, как и белковая черная икра :) Но да, альтернатива есть. Ну, качеству укр.дорог даже не знаю, кто может противостоять, разве что российская глубинка)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем американцы генетически отличаются от европейцев? мы ж не об индейцах говорим [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не столько в ценах дело, а в том, что я огурца купить не могу)) рынок еще найти надо)) Это Вам не Украина, я была поражена, что в маленькой Венеции я увидела рынков больше, чем во всей Тоскани[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мнение моего киевского стоматолога, которая в США стажируется. Я не углублялась. Но как минимум, европейская нация вырождается. А один из известных признаков вырождения - узкие челюсти, скученные плохие зубы..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, со слов моих знакомых это вот больше похоже на правду :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших знакомых чуть больше 3к чистыми в Брюсселе, со всеми бонусами, овертаймами в год больше 50к чистыми получается. ну и страховки, отпуск больше, чем в Украине, всякие плюшки и т.п.но не все довольны, некоторым скучно, один из "бельгийцев" переехал в Германию, в Брю ему не нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю, что есть такие зарплаты, в еврокомиссии и 15 можно получать, но это не средняя зарплата [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах