Народ, как выбрать бу авто?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупатель платит за диагностику. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дороже ж ничего не гарантирует и каким тут боком безопасность ?(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, что поновее, часто битые с хорошей маскировкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно имея классного спеца логичнее купить битую, сделать ее для себя и ездить. По поводу как отматывают км, это не так скраю,т.к. оборудование которое позволяет сбросить км есть не у каждого, тем более не все знают у какой марки сколько датчиков фиксируют пробег. Поэтому там, где сбрасывают за 100 долларов, это убирают показания со спидометра, а по-настоящему сбросить это в районе 500 долларов. И тут такое дело... заезженную машину видно не только по пробегу...О реальных повреждениях за 5 минут осмотра скажет классный маляр, буквально за 50-100 долларов, т.к. даже супер-пупер электоронный подбор краски виден спецу + шагрень, ее даже я определяю) Поэтому все зависит от того, как человек разбирается в автомобилях в принципе.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в описанном мною выше примере недорогая=битая недорогая в сравнении с аналогичными машинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверить на сто и все. Бу машина в о любом случае будет И коцнуьая и крашеная возможно где/ то. Мы живем в мегаполисе. Тут на стоянках и парковках дверью соседнюю машину Бахают, на ручник на горках не ставят и целуют , царапают. Въезжают в зад. Все что угодно. Просто подьехать с хозяином на независимое сто. Посмотреть на подьемнике. Посмотреть зад, снять бампер. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бита на фоне того, что может вылезти может быть вообще не проблемой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кто Вам про сцепление такое сказал?:) очень зависит от манеры езды:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ехала на автобазар и ходила бы смотрела, желательно с разбирающимся мужчинойкстати, по машине сразу видно, "уставшая" она или нет....иногда смотришь, вроде ничего и пробег небольшой, а посидишь в салоне понимаешь - из нее годами не выходили..ну и желательно проверить хоть ходовую на СТО[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю свою авейку, автомат. Если интересно - маякните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственники купили в пятницу на сайте autoportal.ua выбирали тоже Гетц.Дядя смотрел с подробной информацией в интернете, а муж пришёл и спрашивает почему вот эту машинку не смотрите, а там только год, цена и цвет указан. Муж говорит - звоните, наверное женщина давала рекламу. Так и есть, тут же в четверг в 21-00 посмотрели, прадва ещё одну смотрели - вымытую, наполированную, но купили у женщины. Но муж у меня хорошо разбирается - по внешнему виду и по тех.состоянию.Однозначно - ехать, смотреть со своим специалистом.На рынке вообще не стоит смотреть, мои там тоже были в прошлые выходные.Свою машину мы продали на авториа за 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, я просто себе представила я продавала свою машину на авторынке. там диагностика прямо на месте была... а вот если ездить каждый раз? У меня клиент тогда захотел проехаться - с одной стороны - его право, а с другой - въехал он куда-то - я сама бы и была виновата, что за руль пустила:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое - авейка? Шевроле авео? Можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится больше всего Микра и Vw Polo. Еще ниче так ланос хетч, но они дороже идут новые Тооько получается 10-7 летние. Смотрела и гетс, и акцент, и фабию, и фиесту, и ланос, и виду, и матиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в авто-вело конфереции мест не осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустота там(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какая цена 7-10 летних?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою продаю :) http://auto.ria.com/auto_volkswagen_polo_13986419.html Купили мы ее тоже как раз на авториа 3 года назад. Машина классная, я ею очень довольна, но вот состав нашей семьи увеличился с тех пор :) плюс поездки на дачу и все время что-то габаритное везти надо, вообщем нужна машина с бОльшим багажником. Если заинтересует, звоните по указанному там номеру, торгуемся :) Сами сейчас ищем б/у машину (тоже VW) на риа, сландо, автобазаре. Это была наша третья б/у машина и все удачные. Муж хорошо разбирается в авто плюс диагностику на СТО делали перед покупкой. Качество VW практически вечное, металл отличный, запчастей валом по адекватным ценам. Предыдущий наш фольц продали с пробегом 495000 км (!) в течении 2 недель и дальше люди ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю кстати, все купленные нами ранее машины были старше 8 лет и все абсолютно нормально с ними было, ремонты/замены по мелочи, так же, как на более новых авто. Главное выбрать правильную марку авто :) Ну и, конечно же, суметь правильно оценить состояние машины на момент покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу до 90000. Микру недавно по 86000 2006 года девушка продала Я не успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вредители))) меня больше впечалила дыра в коврике под сцеплением - девчата на шпильках ездили! :) я даже с маленьким каблуком - мне неудобно. а у мужа в машине сцепление выше - такое впечатление, что под каблук рассчитано. ( Хюндай Матрикс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пожелаю удачи в поиске :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может микру 1993 года взять))) Эконом-вариант получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати искала себе микру в старом кузове - к11. но они макс 2001 годы были, а мне тааак хотелось) не нашла ((( а была в Германии - капец - то микра, то кашка)))) одну хотела, вторую купила. машинки с изюминкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к-11 ???? ой какие они класнючие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах