Посоветуйте проверенную ясновидящую или экстрасенса.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в этом все искусство. давать не всем :) должно быть не донорство, а взаимообмен, тогда счастье. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вже постфактум () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это круг. наше поведение, состояние формируют события и людей вокруг нас. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. але ж це можна застосувати до кожної людини? у вас свій стан, у мене свій, й когось ще третій. коли вони перетинаються, можуть траплятися незаплановані обставини. а потім - те, про що ви писали, наша поведінка, те, як ми на це реагуємо. в потойбічні сили я не вірю. як не вірю в те, що людина здатна впливати повністю на всі події та поведінку свого оточення. скоріш за все більш-менш пристосовується ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, суть -разная, психолог и вера изменяют человека, а магия и эзотерика дают человеку иллюзию что изменился мир вокруг него :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам объяснить + ваш энергофон притягивает. есть люди-виктимы, к ним липнут маньяки. есть люди-солнце - они всех греют. есть люди нытики, у них все плохо, как правило. что первично? их состояние? или события вокруг делают их такими? скорее первое, верно? А влиять полностью на все события и не нужно. Нужно влиять на свое состояние, которое, в свою очередь сформирует события... Самый простой пример - ты идешь и улыбаешься, и люди вокруг невольно улыбаются тебе :)))По-крайней мере я искренне верю в это, и, знаете, с этим жить легче :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эзотерика? ни в коем случае. суть эзотерики в том, что есть только ты, а все вокруг - твоя иллюзия. где-то так :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хорошо знаете магию?) И знаете что это лишь иллюзия? Если я не ела устрицы, я никогда не буду говорить о их вкусе...Знаю одну красивую девочку которая купалась в любви и внимании всех окружающих,особенно мужчин, но из-за своего длинного и злого языка ушла с 46 размера как минимум в 56 или даже 60 .Это я Вам лишь один случай привела в пример, почти безобидный. С магией не шутят и те кто ее знают и те кто ее не знают. Лучше о ней, как и о Боге и его возможностях, плохо не писать и не говорить.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все правильно написали, но только с точки зрения христианства а в мире много разных точек зрения... разных верований))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магию не знаю :)) к слову сказала. я о другом говорю же [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое интересное это то........... что ВСЕЛЕННОЙ абсолютно все равно что происходит у меня или у вас и ей нет никакого дела до таких песчинок и ждать что вот меня обидели и кто-то его накажет и глупо и смешно, никому до этого нет дела, в эти разборки вмешиваются иные силы с помощью которых и совершается и волшебство и колдовство, но это никак не совместимо с христианской религией.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ясновидящие? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общалась позитивно. нет каких-то таких давящих ощущений от общения. довольно легко Принимает по записи. В моем случае вышло с сегодня на завтра. Я вообще довольна. Она не навязывает какое-то лечение. снятие порч и т.п., но может это делать,если сам просишь. Мне сказала. что была сделана очень сильная порча. но ее снял уже кто-то. (это чистая правда) А могла бы развести на деньги. как многие. Гадание 100 грн. Еще 2 номера она мне дала 063-524-30-41 и 044-384-25-54. Скажите. что от Оксаны. Как я поняла. ей важно через кого пришли.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильных мужчин меньше, больше сильных энергетически женщин. Такому мужчине где-то надо брать силу, если женщина энергетически слабая, он ищет ей временную замену или постоянную...Почему мужчины тянутся к стервам, образно их так назовем, потому что они переполнены энергией и делятся ею. Они обычно веселые и жизнерадостные, а все не энергичные люди-потухшие люди, это как потухшая свеча .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. я вас розумію. але я більш про те, що буває форсмажор, на який вплинути немає можливості. ось тоді ми формуємо певну реакцію на це. можливо авторові саме певний прорахунок потрібен, які ризики виникнення цього саомго форсмажору [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала с психологии , а не с веры, и именно по этой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно. бывает смотришь - и умница, и красавица, и что только мужику надо... а надо энергия. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах