Посоветуйте проверенную ясновидящую или экстрасенса.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а он прогнозирует будущее? [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Иногда это необходимо . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, какой у нас ликар и, главное, бесплатно все!!!))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня тоже біла такая ситуация, но к гадалкам я не хожу, поєтому звонила форумскому астрологу. Во-первых, без точной даты рождения до минут прогноз не достоверен, во-вторых будущее как бы не говорят. Ну могут сказать, когда текущая ситуация изменится. И потом, будущее, оно ведь от нас зависит. Как же он скажет точно? Никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Астролог не предсказывает, он смотрит на график и показывает Вам какие периоды удачны для чего, и когда есть риски... Но он не предсказывает - это точно. Скорее всего Вам действительно к экстрасенсу. Но тут лишь бы Вы к хорошему попали. Если честно, то их я боюсь. Но вот к астрологу собираюсь... Но тут надо смотреть конкретно, по какой причине Вы ищите. Мне, к примеру, надо посмотреть, разумно ли мне принимать определенные решения или мне это не надо совершенно. Если захотите, пишите. Астролог общается 2 часа и , по-моему , берет 200 грн. Я еще не была , но есть отзывы от близких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно прежде всего поверить в себя и настроить самого себя на хорошее, и снова возвращаемся что это -чисто психологическая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все в жизни зависит от себя. а еще и от скальпеля хирурга. например. А еще от партнеров. которые не выполнили обязательства. и ты потерял вложенные в бизнес деньги. Да хоть тресни. верь в себя, а от таких ситуаций эта уверенность не защитит.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт абсолютно() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, у нас и астролог есть форумский))) не знала а по теме не верю во все это, но если кому то поможет, отчего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите,териториально где она находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но экстарсенс от этого тоже не защитит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро Дружбы народов [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Софи, а расскажите поподробнее о вашей гадалке? Сколько взяла? Как общается? [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадание, это как походы налево для верующих. Смысл в том, чтобы верить и полагаться на одну силу или схожие, но никак не противоположные. Считается что если ты веришь в Бога, надо у него просить и верить в его помощь, а не побираться по всем злачным местам которые этой религией запрещены. Ибо это абсолютно разные энергии соперничающие друг с другом. В результате человек может оказаться между двух стульев. Если человек верит Богу, он должен не только знать Отче Наш, но и жить как в этой молитве. Прощать должникам нашим не не словах, а в душе и в сердце стирать след гнева своего и прощать, тогда и ему простится. А если человек читает эту молитву и говорит прости меня как и я прощаю должников своих и при этом носит зерно обиды и зла на кого-то, так и ему прощается. Ведь он сам просит простить его так,именно так. Любое слово и яд и лекарство из наших уст и тяжело быть правильным, но вовсе не тяжело потом простить тех, кто тебя обидел и отпустить эту обиду. Так вот когда мы идем к гадалкам, это часть магии и совершенно иных правил. Это иная энергия которая противоречит религии .Знать будущее нельзя, это тайна за семью печатями, это как стараться узнать что будет после смерти и играть с огнем. Очень просто проблемы одного человека перебросить на другого ритуально. И тот кто пришел узнать будущее, может уйти с горбом чужих проблем, а тот которого покинут эти проблемы будет очень благодарен за снятия их с себя. Можно верить или не верить в потусторонние силы, но надо быть осторожнее. Муравьи тоже живут в своем измерении не в замечая нас. После полуночи, идя на кухню или в туалет, если идти без света, можно легко увидеть в темноте присутствие еще кого-то... Можно доказывать что и Бога нет, ведь его никто не видел. Есть разные миры, даже наш сон,это иной мир. Каждому человеку надо сбрасывать злость и обиды с себя. Позлились,пообижались и хватит. ) Это как сумки нести и чем больше сумки обид и злости, тем тяжелее идти вперед. Нельзя быть идеальным, но носить это в себе- себе и дороже. В Киеве есть икона на Печерске, монастырь мужской. А икона- ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ. Эта икона исцеляет души и тела, она меняет людей в лучшую сторону и помогает тогда, когда плохо. Если кому то плохо, можете сходить в этот монастырь..Там на этой иконе Матерь Божья, она такая красивая. От нее идет свет,тепло и защита.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твое окружение, поступки людей по отношению к тебе - напрямую завистя от тебя. это же очевидно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завжди так все суб"єктивно. бувають обставини, на які ми особисто вплинути не можемо () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......... Поступки наши могут улучшить или ухудшить ситуацию и жизнь нашу, но не все так просто. Окружение наше имеет огромную роль в нашей жизни ибо именно там бурлит либо имеет утечку энергия которая или дает или забирает.Очень часто тихий и спокойный, как бычок с двумя матками, не буду цитировать, столько энергии выпьет, что мало не покажется. Он поэтому и тихий такой. Обычно все буйные и шебушные от переизбытка энергии и они ее не тянут, тянут слабые и тихие.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На скальпель хирурга человек никак не может повлиять, а вот на свое отношение к операции, ее результатам, к потере денег и т.д.- очень даже может. Хотя человек и на скальпель хирурга может повлиять через веру и молитву к Богу, но это уже другая сторона- христианство.Но если человек не хочет сам себя изменить, то конечно, общение с психологом и тем более вера, результата не дадут.Там выше написали подробно, я сокращенно напишу.Если Вы пошли к гадалке, значит верите в существование сил . Но они есть светлые-Бог и ангелы, и темные- падшие ангелы с сатаной. Только один Господь вне времени и знает все что нас ждет и что с нами будет , и т.к. Он хочет чтобы нам было хорошо и мы были счастливы, то ставит нас в такие условия , которые способствуют этому и этим направляет нас " «От Господа исправляются стопы человеческие" как говорит царь Давид в псалме.Темные силы, видят только прошлое, будущее от них скрыто, и их цель сделать Вам плохо, заставить Вас страдать и послать по ложному пути.Поэтому, даже если та гадалка не шарлатанка, если у нее действительно есть общение с потусторонними силами, то это только бесы, и Вас сейчас послали по ложному пути, который ,наоборот, должен привести Вас к тому, от чего Вы хотите защититься, ибо такова их суть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тянут из тех кто дает. едут на том, кто везет. во всех смыслах. энергетические доноры как правило отдают сами. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мы можем выбрать собственную позицию и поведение в сложившихся обстоятельствах [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройняшка, Вы хорошо написали. Но есть не только плохое и хорошее. Есть ведь столько разного неведомого вокруг нас. Есть квартиры, дома, определенные места с легкой энергетикой, а есть с тяжелой. Почему на кладбище не так,как на базаре по энергетике? Почему именно на кладбище иная энергетика? Потому что на базаре иные мысли и иные дела творятся, вот и энергия там иная. На кладбище энергия вроде как бы вытягивается и человек спокойнее становится. А в магазинах и на базарах, она скорее всего разрушается.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

христианство, эзотерика, психология, магия... каждый выбирает то, что ему ближе, но суть одна по итогу. по тексту вашему в свете видения христианского - согласна на 100% [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть- даем, но не всем.) Я давно заметила что сильному с сильным быть вместе тяжелее. Пример- Кобзон и Гурченко. Много хороших людей, тихих и энергетически слабых,автоматически тянется к сильным.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах