Посоветуйте проверенную ясновидящую или экстрасенса.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенную ясновидящую или экстрасенса. Девочки. не могу найти что-то. давали тут как-то контакты. не записала.А теперь есть необходимость. Время неспокойное.(([+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая только я обращалась по личным проблемам. а не по глобальным097-944-28-55 Татьяна[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких не существует. Это развод я в тяжелое для меня время ходила.Одна -всю правду говорит, с милицией работает, людей находит. 150 грн, фигню наговорила в стиле "у мужа баба, но он домашний", потом орать начала "забери все документы и не давай ему", к слову документы всегда у меня и я никому их не даю.Вторая - 150 грн + пол супермаркета продуктов, яйца, вода, хлеб, печенье, полотенце, свечи. Вообще мимо. Когда поняла, что я не ведусь, орать начала "чого ты сыдышь, подавай на развод!" - а я в разводе вообче-то.Третья - на картах, 150 грн, таке соби. 50/50. А подруня моя, с которой мы на пару ездили, еще и к четвертой поехала, аж в Чернигов - короче ей опят фигни наговорили. А по ее проблеме так ничего и не решилось, хоть прошло уже лет 5.Я вспоминаю теперь со смехом эти походы. Блин, на 450 грн можно было оттянуться в кабаке, а не сопли жевать с бабками стремными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б такие были все бы все знали и даже курс доллара [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магия,это не 100% ответ на Ваши вопросы. Никто никогда Вам ничего не скажет как будет. Тогда стоит ли это все Вашего внимания? Вы переживаете и не знаете что будет с Вами и Вашей семьей. Думайте о хорошем, поверьте что многое в Ваших руках и Ваших мыслях. Если Вы нарветесь на человека который запутает Вас, Вы будете только еще больше переживать, если человек Вам скажет что все будет хорошо,Вы- расслабитесь. Вам же надо просто постараться строить жизнь самой и самой что-то хотеть и это сбудется. Но надо сильно-сильно этого хотеть и хоть что-то для этого делать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше потратьте эти деньги на хорошего психолога, пользы больше будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше отдайте деньги армии, а не шарлатанам [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что все так кинулись направлять чужие деньги? может человеку виднее. куда тратить и где будет польза автор просил совет?а у нас тут. как всегда, 99% ответов не по теме вообщеи психологи не находят пропавших людей. насколько я знаю (как пример)[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве автор кого-то ищет? Судя по сообщению ее беспокоят страхи. А пропавших людей у нас находят ну никак не шарлатаны-экстрасексы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, наверное, и в Бога верите?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда, чего так набрасываться... ну ищет человек, значит, ей надо... по теме - есть женщина с картами Таро, очень хорошая. Если надо - напишите на [email protected] [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. написала [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительные способности ставить диагноз по интернету. не все экстрасенсы за такое берутся))) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тем, кто отписывается по теме! [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для этого экстрасенсом быть не надо :) такие контакты ищут всегда люди, которыми движет страх, либо кто не может сам принять решение по своей проблеме , причем это уже не начальная стадия проблемы.От всего этого хорошо и надолго избавляет психолог :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверняка о своих деньгах? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше отписалась, не знаю по теме или нет могу написать куда точно идти не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. много шарлатанов в этом бизнесе. но не все. к счастью у меня был опыт, как у вас, тоже раза 4-5 было мимо. но в то же время 2 раза были абсолютно удачными..один контакт не предлагаю. потому что этот человек сейчас за границей, а второй выше написалачто бы не говорили девочки. а когда мне человек говорил о том. что будет поездка туда-то. при том. что я туда не собиралась. и вообще на работе не предполагалось ни отпуска. ни командировки...а обстоятельства очень круто изменились. и поездка состоялась именно так, как гадалка сказала (хотя я ей не верила).или что деньги получу из определенного источника. из которого они совершенно не ожидались.. и даже на какую букву имя человека. который на меня наговорил гадости моему мч, что именно сказал и почему сказал...все оказалось правдой. все сбылось..это я только мелочи упомянула.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу, но напишу, что бывают в жизни моменты, когда ты готов поверить в кого угодно только для того, чтобы услышать что-то хорошее [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 иногда очень важно, чтобы тебе кто-то сказал, что все будет хорошо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна. іноді буває саме так [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прочитали мои мысли...+ А автору.. Если вдруг Вам подойдет контак астролога, маякуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деловая_колбаса. спасибо за контакт. я была сегодня у вашей. она меня поразила просто некоторыми словами Она сказала из прошлого то. что никак знать или по мне догадаться не могла с помощью психологических способностей.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах