Посоветуйте проверенную ясновидящую или экстрасенса.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенную ясновидящую или экстрасенса. Девочки. не могу найти что-то. давали тут как-то контакты. не записала.А теперь есть необходимость. Время неспокойное.(([+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть такая только я обращалась по личным проблемам. а не по глобальным097-944-28-55 Татьяна[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таких не существует. Это развод я в тяжелое для меня время ходила.Одна -всю правду говорит, с милицией работает, людей находит. 150 грн, фигню наговорила в стиле "у мужа баба, но он домашний", потом орать начала "забери все документы и не давай ему", к слову документы всегда у меня и я никому их не даю.Вторая - 150 грн + пол супермаркета продуктов, яйца, вода, хлеб, печенье, полотенце, свечи. Вообще мимо. Когда поняла, что я не ведусь, орать начала "чого ты сыдышь, подавай на развод!" - а я в разводе вообче-то.Третья - на картах, 150 грн, таке соби. 50/50. А подруня моя, с которой мы на пару ездили, еще и к четвертой поехала, аж в Чернигов - короче ей опят фигни наговорили. А по ее проблеме так ничего и не решилось, хоть прошло уже лет 5.Я вспоминаю теперь со смехом эти походы. Блин, на 450 грн можно было оттянуться в кабаке, а не сопли жевать с бабками стремными.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если б такие были все бы все знали и даже курс доллара [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Магия,это не 100% ответ на Ваши вопросы. Никто никогда Вам ничего не скажет как будет. Тогда стоит ли это все Вашего внимания? Вы переживаете и не знаете что будет с Вами и Вашей семьей. Думайте о хорошем, поверьте что многое в Ваших руках и Ваших мыслях. Если Вы нарветесь на человека который запутает Вас, Вы будете только еще больше переживать, если человек Вам скажет что все будет хорошо,Вы- расслабитесь. Вам же надо просто постараться строить жизнь самой и самой что-то хотеть и это сбудется. Но надо сильно-сильно этого хотеть и хоть что-то для этого делать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше потратьте эти деньги на хорошего психолога, пользы больше будет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше отдайте деньги армии, а не шарлатанам [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что все так кинулись направлять чужие деньги? может человеку виднее. куда тратить и где будет польза автор просил совет?а у нас тут. как всегда, 99% ответов не по теме вообщеи психологи не находят пропавших людей. насколько я знаю (как пример)[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве автор кого-то ищет? Судя по сообщению ее беспокоят страхи. А пропавших людей у нас находят ну никак не шарлатаны-экстрасексы :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы, наверное, и в Бога верите?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и правда, чего так набрасываться... ну ищет человек, значит, ей надо... по теме - есть женщина с картами Таро, очень хорошая. Если надо - напишите на zuzuka_@list.ru [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. написала [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивительные способности ставить диагноз по интернету. не все экстрасенсы за такое берутся))) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо тем, кто отписывается по теме! [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для этого экстрасенсом быть не надо :) такие контакты ищут всегда люди, которыми движет страх, либо кто не может сам принять решение по своей проблеме , причем это уже не начальная стадия проблемы.От всего этого хорошо и надолго избавляет психолог :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверняка о своих деньгах? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я выше отписалась, не знаю по теме или нет могу написать куда точно идти не надо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. много шарлатанов в этом бизнесе. но не все. к счастью у меня был опыт, как у вас, тоже раза 4-5 было мимо. но в то же время 2 раза были абсолютно удачными..один контакт не предлагаю. потому что этот человек сейчас за границей, а второй выше написалачто бы не говорили девочки. а когда мне человек говорил о том. что будет поездка туда-то. при том. что я туда не собиралась. и вообще на работе не предполагалось ни отпуска. ни командировки...а обстоятельства очень круто изменились. и поездка состоялась именно так, как гадалка сказала (хотя я ей не верила).или что деньги получу из определенного источника. из которого они совершенно не ожидались.. и даже на какую букву имя человека. который на меня наговорил гадости моему мч, что именно сказал и почему сказал...все оказалось правдой. все сбылось..это я только мелочи упомянула.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме не подскажу, но напишу, что бывают в жизни моменты, когда ты готов поверить в кого угодно только для того, чтобы услышать что-то хорошее [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 иногда очень важно, чтобы тебе кто-то сказал, что все будет хорошо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

згодна. іноді буває саме так [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы прочитали мои мысли...+ А автору.. Если вдруг Вам подойдет контак астролога, маякуйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деловая_колбаса. спасибо за контакт. я была сегодня у вашей. она меня поразила просто некоторыми словами Она сказала из прошлого то. что никак знать или по мне догадаться не могла с помощью психологических способностей.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас