Школьный рюкзак девочке-подростку. Где?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пару дней назад в Метрополисе видела в магазинчике Дерби - скидка 30 % на школьные рюкзаки мне несколько моделек приглянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже третий год по сумкам, только мне проще, главное что бы с английским флагом)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так)) месяц носим сумку, затем ручки отрываются и переходим на рюкзак)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что не оригинал:))) мне вчера тоже предложили туфли на каблуке в школу, когда я форму дочке покупала на 164 рост.. 10 лет ребенку... счастье, что каблуки ее не интересуют пока, и рюкзак обычный найк утвержден к школе:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже флаг был, и ручки отрываются А с рюкзаком не пойдет. Ну у них и правда почти никто не ходит с рюкзаками, может пару девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то категорична, но она и сама может купить Деньги у нее есть, с прошлого ДР подаренные. А я пытаюсь, но уже не о сумке речь, уже воюем за макбук, хотела на ДР подарок. В этом я тверда, хоть остальные эппл девайсы у нее есть. Да и она все понимает, а вот пересилить себя пока тяжело. Сори, что влезла, просто с такой тоской выбираю сейчас ей все, и поглядываю в сторону ранцев с принцессами для младшей, через год. Вот где оторвусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах