Школьный рюкзак девочке-подростку. Где?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сегодня на складе канцтоваров на петровке видела но там народа - уйма, да и дороже там они чем в интернете ( уже порылась )).. куплю в интернете, но рюкзак очень понравился моей (которая обычно на все фукает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что нет. Предложите ещё что-нибудь ей. Ортопедия, как по мне важно+ А ещё принимая во внимание сколиоз и вес рюкзака с книгами. Они у них неподъёмные просто. Скелет не сформирован ещё. Я ортопедию очень даже учитывала. Сейчас рюкзаков много, можно выбрать и симпатичный и ортопедический. Дерби, например, не школьная марка, но рюкзаки у них есть ортопедические. Ну и цвет розовый, у меня дочь розовый не захотела уже, у них там всё это называется "ванильным" стилем (ну это индивидуально, конечно). Охфорд, судя по снимкам, тоже ничего. Ну дети они вообще любят глазами... ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, она ж модная хочет быть, а тут какой-то Дерби, пусть и ортопедический. И не убедишь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто вышла на ярмарке под домом KITE купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой именно? Есть картинка? Может своей такой же фукающей подсуну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите с собой и пусть выбирает. Мы так и сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже забраковали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, они такие рюкзаки... школьные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага моя выбирает цвет, или такойhttp://mamazin.com.ua/551645-rjukzak-oxford-kho16-rozovyjj.htmlили такойhttp://www.top.dp.ua/product.php?id_product=551646 - по этой ссылке есть все расцветкиостановилась на сиреневом, вроде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот+ http://www.derby.ua/ru/catalogue/5/8/4050/Но цена, конечно, большая, как по мне. Видела у многих девочек такие сумки. Есть много вариантов.. http://derby.ua/ru/catalogue/5/6/?page=2Артикул: 43098.316У нас сейчас похожий на такойhttp://derby.ua/ru/catalogue/5/6/3138/ Не совсем, но приблизительно, такой как у нас не нашла, там ещё кармашки сбоку. Спинка у него жёсткая. Я брала его как универсальный, то есть, чтобы был в поездки, не только в школу. Адреса магазинов есть на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как он в носке, не трескается материал)?) у вашей розовый? не пачкается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в разделе "молодёжные сумки" много чего есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки dakine garden 20 л. Очень довольны уже третий год. Продуманная конструкция, удобный. Туда и ноутбук помещается. Расцветки не гламурные, но есть явно "девочковые". Себе недавно купила derby. Часть фурнитуры сразу же разломалась. Хотя модель довольно симпатиычная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я о том, что смыла в этой ортопедии нет, если она будет носить его на одном плече, а в том, что будет я даже не сомневаюсь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати симпотные и три отделения [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам завидую, моя вообще с 6 класса не с рюкзаком Только женские сумки. Вот закала копию луи витон. У нас правда 9 класс. И скоро идем искать каблуки, уже танкетка не катит. Правда балетки тоже покупаем. Сори, это крик души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой, я б категорически на вашем месте отказала ей в копии Луи Вьюттон Объясните ей,что это снобизм и дурновкусие. Если сейчас не объясните-потом будет поздно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, предложу своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе, кстати 6 тоже в начале походили с сумками.А потом дружно взяли рюкзаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас темный сливовый не потрескался, только вверху возле лямок слегка(практически незаметно)обрезался.Но я списываю на вечно полный рюкзак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дивка вже ж) моей вон 9 и уже начинает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати в прошлом году они были дешевле на складе на Петровке чем в интернете.Моя категорически отвергает розовый цвет)))Зиму пережил нормально и дожди тоже- книги были сухие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, эти дивування... у нас идет упор на то, что надо сохранить осанку.Пока слушается.А каблуки пока не трубует -рост и так 1,70 в 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах