Россия не дает ввозить в Крым украинские продукты

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему же, вот Бельгия приняла решение уничтожить урожай груш, так как россия отказалась теперь их покупать, не помню уже точно, какой-то большой процент груш шел в россию, около 60% [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 анонсируется как самые масштабные учения России за последние 50 лет. Будут отрабатывать нападение через другие участки границы. Пока засылают к нам беспилотники, а на своей территории строят огневые рубежи, ставят мины, окопы, подходят Грады и др. техника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже сегодня , смотрю, появились в сети посты от "Калиниградской народной республики", и тоже на 17 августа собирают народ. Блин, если б я была президент России, ей-богу, я бы не цепляла тему федерализации и выхода из состава... С их-то историей с географией...[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты... надо же, про Калининград не слышала, хотя от него и ожидать следует в первую очередь + И да, вы правы, путин рискует поддерживая сепаратистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично, а что с ними делать? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои тоже. причем давно, еще со времен жизни в Нефтеюганске но тут может еще писать не хотят - мало ли, теперь же цензура там:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам продать - как вариант [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на восточной границе, где ж еще. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение