Россия не дает ввозить в Крым украинские продукты

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ещё Россия запретит экспорт пеньки, бересты, валенок, балалаек, кваса и хохломы, вот тогда Европа взвоет...узнают почём фунт лиха() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, кругом враги. Одна Россиюшка хорошая )) Меня не покидает ощущение дежавю, когда читаю их новости про Украину и Израиль. Куча российских проплаченных троллей льют потоки грязи на Израиль, прославляют Хамас.Совершенно одинаковые методики поливания грязью Украины и Израиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запретили б уже айфоны, виндовз и т.д. Но еще лучше, ввели бы выездные визы. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще видео.Поездка в Крым. http://www.youtube.com/watch?v=N-B2HKdT_Tk&feature=youtu.be[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера читала статью, что запрещено возить в крым украинские продукты и сама же Украина запрещает, но возят контрабандой, потому что даже со взятками, с накрутками, со всем, украинские продукты получаются дешевле и лучше, чем российские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пусть и наслаждаются) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это закономерно - мы их бойкотируем, они нас ... Только мы их на любительском уровне, а они на государственном. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а российские товары к нам запретят ввозить? Есть у меня один конкурент российский, если его с рынка турнут, это просто праздник для меня будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, чем заменят - китайским? свою морковь уже вырастить не успеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так предприниматели говорят, пока торгуют тем, что раньше завезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...Медуз в море было как алкашей в россии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы??? Их бойкотируем? Закупая КаМазов на 28 миллионов? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала бойкотируем на "любительском" уровне - типа не покупаем шампунь "чистая линия" [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот! Мы шампунь не покупаем, а они по 28 лимонов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і хрєн з ними :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась последняя новость о Федерализации Сибири :)) + на 17 августа намечен "марш за федерализацию Сибири" в Новосибирске под лозунгами "Хватит кормить Москву!", организаторы специально используют те же лозунги и методы, которые поддерживает правительство России в Украине, но почему-то не приветствует в Новосибирске :)). Страницы в сетях, сообщества, статьи и т.п. удаляются и чистятся полным ходом. немного есть здесь http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/08/140801_rn_tr_siberia_federalisation_ban.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Белорусские товары стараются переходить. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и просит свой урожай собрать досрочно на приграничных с Украиной территориях Руководители Брянской, Курской и Белгородской областей дли указание фермерам до 3 августа завершить полевые работы.Об этом на брифинге 2 августа заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на информцентр СНБО.По его данным, речь идет о полях, которые расположены в приграничной зоне. Источник: http://censor.net.ua/n296467
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нападать собрались, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант от Чуркина - накормить Крым прямо сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это странная новость, у меня друзья в Новосибирске - ничего о таком не знают ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто означает, что они этого не знают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои российские коллеги вовсю обсуждают последние две недели Отношение разное, но большинство моих все-таки против Путина, так что с волнением смотрят на развитие событий, боятся войны в России.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по радио инфа была, что рашка учения будет проводить с сентября до ноября. Где именно, не услышала. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение