По следам грустной темы.... Тромбы(+)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

некоторые виды алкоголя, кстати, разжижают кровь, только врачи не особо это рекламируют в интересах другого вида профилактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все може бути, кардіологи завжди вимагають зробити гастроскопію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не курю 15 лет уже как ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не м огу не принимать ОК так что:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кровь плохая, потому и паника:( и ту не знаешь, к кому раньше бежать... начну с эндокринолога, а там посмотрим... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я схожу. Наташ, обязательно, сама не назначаю себе такое... максимум капли в нос:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас там же. и в Медисвите еще ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже не читала никогда это в инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, мені, наприклад, з моїх 25 років лікарі кажуть, що кров дуже густа(зараз мені значно-значно більше). І недавно перевірялась --те саме, але схильності до тромбоутворень ніби немає. Чи це поки що немає? Ех, мені б гематолога нормального.. З Поповою не знайома, не знаю, як узяти в неї ті контакти. Може, тут хтось дасть?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешались в кучу кони, люди...+ Тромбы в организме человека могут образовываться в артериях, венах, а могут мигрировать - т.н. тромбэмболы.В зависимости от происхождения тромбов и диагностика разная, методы лечения разные и, соответственно, профилактика.Что именно Вам интересно?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профилактические меры есть. Например чай с имбирем. [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все спросила в верхнем посте, мне уже понятен вектор спасибо за внимание[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думала, пока не получилось наоборот. Попробуйте сменить врача. Не все гормональные нарушения лечатся гормонами. У меня заболевание, при котором нельзя гормонов вообще. ОК категорически. Я живу так 7 лет. Если у вас есть реальная проблема, которая даже описана в инструкции любого ОК, то нельзя при предтромбозных состояниях эти препараты. Врач должен думать над альтернативой. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно. Я думаю за это открытие можно и Нобелевскую премию получить)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прием аспирина не оказывает СУЩЕСТВЕННОГО влияния на тромбообразование в венах. Прием аспирина защищает артериальное русло. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерцательная аритмия действительно может приводить к тромбообразованию, но исключительно в артериальном русле, что не имеет отношения к тромбоэмболии, гипертония явного влияния не имеет [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. к образованию тромба в левом предсердии, что увеличивает риск ишемического инсульта в 15 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а так же эмболии кишечника с последующим его некрозом и любого другого органа в котором эмбол застрянет... [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, это на фоне лекарств. В нашем случае все были в шоке, никто этого не ожидал, готовили к операции на сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олексiївна(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах