девы, будьте осторожны, Оболонь особенно+

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, нарики, бегающие с милицейскими дубинками по вечерам с целью ограбления, это суровая давнишняя реальность Оболони ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я им не доверяю, тем более сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где деньги - там и торгуют. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троенщина) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подрезал этого товарища житель Оболони неоднократно судимый, которого отпустили до суда....Соседи в шоке.Так как уже думали что уже его сдыхались(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далась людям Троещина! Я 25 лет живу на Троещине, но всегда правильно употребляла слова "ОболонИ" и "ПоЗНяки". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего сын ранил ножом в сердце урод проклятый на Приречной - еще не было никаких беженцев!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... Оболонь - наркоманский район!!! Ну вы, блин, даёте!!! я здесь 35 лет живу. Не больше тут наркоманов, чем в других районах. где и в каких районах нет наркоманов??? убийц, насильников??люблю категоричные утверждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этой истории есть прододжение от этого же автора на ФБ жаль не могу перетащить..зато их все жалеют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так дайте ссылку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю провокацией и так война у нас с луганчанами, донецкими, так и еще очередной вброс. Только на Оболони? И только сейчас. Так біло всегда. И беженці ни при чем в большинстве своем. Такие же люди, как везде. И как везде, в семье не без урода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то информационный вброс. Эта история по всему интернету уже разлезлась. Факты никто не проверяет. Вот зачем это делать? Зачем всех клеймить? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, как-то на лесничной клетке шприцы нашла...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проверяет кто? кто должен проверять? люди что ли? зачем? предупредили - спасибоу меня соседи сдают квартиру своей бабушки на Сырце , проверяют док-ты всегда через участкового - он им сказал -"не берите беженцев ни в коем случае" - значит прецеденты уже есть раз такое мнение ходит...даже тут писали уже на эту тему, да и вообще люди говорят, не раз слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убитый рыбак это мой друг старый. и да, грабежи участились. с двоих подруг сорвали золотые вещи. ну а наркотой торгуют везде [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну естественно. Кто всрались - беженцы. Интересно, те, кто поножовщину устраивают и наркоту употребляют - это те же беженцы, которые ну просто заполонили Киев мерсами? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и на кой криминалу бежать в Киев беженцами, если для них сейчас на Донбассе золотое дно, торгуй себе наркотой в открытую, забирай машины ,грабь спокойно банки и банкоматы, магазины и т.д. Там же сейчас безвластие. Но люди чего-то считают, что они все убежали в Киев с работающей милицией под видом беженцев :))Хоть бы немного включили мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так поговорите с теми же работниками милиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение