девы, будьте осторожны, Оболонь особенно+

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю в каждом районе найдутся клоаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Где противоречие? Наркотой и раньше здесь торговали - я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

призыв - будьте бдительны. Где призыв наказывать? .У меня в доме собирают деньги на видеокамеры, потому что разбивают стекла в машинах ночью, за последнее время 8 машин уже пострадало...Я не говорю, что это беженцы, мой посыл просто быть осторожным, если не дай Бог столкнутся с таким уродом - самое последнее что будет волновать - его прописка.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 лучше бы эта Варта занялась гадюшником на Майдане, но боюсь что это те же люди и есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варта Оболони - это добровольная дружина этого района, причем здесь Майдан? Люди охраняют свой район вместо того, чтоб возле телека сидеть..http://vk.com/vartaoboloni .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как можно квалифицировать?+ "Также стало известно, что все они расквартированны под Киевом, в районе "Пуща Водица". Подонков, как и этого Германа мы найдем, но сигнал требует должной реакции и экстренного принятия мер!Господа Сергей Блохов, Сергей Ярыгин, убедительно просим Вас отреагировать и принять меры. Физическая поддержка с моей стороны будет обеспечена"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш посыл правильный на 1000 процентов, быть бдительными нужно. А посыл автора текста - провокационный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Блохов или Ярыгин? К обычным гражданам призыв о бдительности. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ею ВЕЗДЕ торгуют, во всех районах( по вашему уму заключению, сюда можно внести все районы киева("И? Где противоречие?"-что можно возражать глупым людям, которые не зная данных (цифр) заявляют: наркоманский р-н" ?только флаг в руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы - не Блохов и не Ярыгин, к счастью. Но размещать в сети такие призывы - это подстрекательство к насилию, вам не кажется? И не зря автор не пишет "будьте бдетельны" отдельно, а Ярыгину - в личку. + Знаете, что это напоминает? "Бей жидов, спасай Россию". А про сигнализацию это вы правильно думаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда они знают, какая ситуация была до войны и Майдана, ведь раньше не было Варты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сотрудничают с милицией, а это видно по фото в группе, то знают статистику по годам. Да и зачем статистика - у меня под домом стекла в машинах не выносили каждую ночь, и я не слышала каждую неделю, что кого-то подрезали.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теряюсь. Кто заявлял про наркоманский район? Я? Если я дописала после того, кто такое пишет, так это и мои мысли тоже? ОМГ + Я не живу везде. Пишу о том месте, где живу. Наркоманским районом Оболонь не называю, пишу, что здесь торговали наркотой - так это правда. А переход на личности, кстати - не лучший способ ведения диалога. И противоречит правилам, если не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, на майдане тоже типа добровольная дружина и самооборона , только лица пропитые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Вы так, на Оболони и мужья наших форумчанок в дружине были зимой... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт ж Ваши слова ?... "А вот и нет. Как раз возле Минской тоже есть место, где наркотой торговали.+"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тулить продолжают именно не жители жители в целом соображают как называется их районтак же и с оболонью[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркотой торгуют везде но отрицать, что случаи разбоев и грабежей участились с приплывом беженцев не имеет смысла. Это -есть. И при всей любви ко всем людям на планете, надо быть осторожными. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а его поймали? пошла искать инфо, пропустила..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас же + "наркоманский район" в кавычках!!!! То есть смысл не прямой был. Если это была цитата, ставили бы значок (С), как принято после письменного цитирования. Я восприняла ваши кавычки, как иронию. А потом вот и спорим, нужно ли писать так или вот эдак. И есть ли смысл обращать внимание, что ты и как пишешь. Так вот напишешь, а понимают тебя превратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троещине вчера утром избили + У меня сотрудника на троещине нашли вчера утром в 7 утра. Скорее всего его избили, вроде как не машина сбила. Видимо происходило это около 6 утра. Сейчас в коме. Шансов практически нет, но мы все надеемся.Может кто-то видел, что произошло. Где нашли не знаю, знаю что в парке около лестницы. Милиция приехала в больницу - сказали, что упал с лестницы. Но врач говорит, что это нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем говорить то, о чем не в курсе такие дружины со времен майдана есть в каждом районе, где живут небезразличные люди и организованные мужчины. Да, патрулировали титушек, теперь всякий сброд. Да, сотрудничают с органами/, да. сами возродили дежурства дружинников. Им, лично я доверяю больше, чем доблестной милиции.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поймали месяц назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение