Утеряно св. о рождении и разрешение на вывоз. Ехать - завтра(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утеряно св. о рождении и разрешение на вывоз. Ехать - завтра( У подруги ужасная ситуация, долгожданный отпуск, путевка в Болгарию, наконец-то тот пи-пи-пи дал разрешение на вывоз ребенка и сегодня она не может найти документы( Есть шанс уехать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, нет. Пусть ищет документы. У нотариуса не могла забыть? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, без разрешения нет шансов на выезд.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегом в загс, где регистрировали - дубликат св-ва делают "на месте" (проверено!) и новое разрешение. за день успеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сейчас в таком состоянии, что могла все, что угодно. Но, говорит, вроде бы помнит эти документы у себя на работе, а потом забирала домой. Я имела в виду, если сегодня восстановить это разрешение.А без оригинала свидетельства - выпустят? У меня просто никогда не спрашивали, а она говорит, что всегда показывала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сейчас пробью, как загс сегодня работает. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без свидельства - да, без разрешения от родителя - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разрешение не дадут без оригинала? Правильно? Все равно нужно тулить за ним() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть возьмет у нотариуса копию разрешения нотариально заверенную( по своему паспорту.)Ну и ребенок пересекает границу по детскому проездному или ее паспорту. Там у же нотариуса пусть возьмет просто ксерокопию с-ва о рождении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была похожая ситуация идите к нотариусу там где брали разрешение и попросите выписать копию. Нам сказали, что одного родителя при этом достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хороший выход, оказалось, что нотариус сейчас где-то в районе Анталии( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня так было,- поседела на всю голову..но у меня были доки на 8 человек-и завтра выезд. Нашла. Пусть успокоится, выпьет успокоительное и попробует вспомнить-где могла оставить. Могут быть самые неожиданные места. Но не исчезли же эти доки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если загс не работает 50-100гривен делают чудеса. Личный опыт. Оболонский ЗАГС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже звонила, работает, сказали - дадут. Но.... у нее с ребенком разные фамилии, а регистрировала она - была на третьей. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто тупит уже, очень устала от работы, все время в состоянии истерики. И накануне она рассталась со своим фрэндом, очень нехорошо(Если бы я была сейчас рядом, я бы сама порылась везде, а так уже просто нет времени.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в загсе взять свиделетьство - вопрос 15 минут - брала 2 недели назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть док-т, подтверждающий смену фамилии? идет с этим док-м и новым паспортом. связи установлены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубликат должен бы у нотариуса! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только искать. на работе точно не оставляла? пересмотреть все пакеты, может вложила, чтобы не помялось, в какую-то папку, книжку, журнал формата А4? что приносила с работы в последнее время, там и искать. либо же оно завалилось куда-то, или что-то сверху положили и забыли.или еще писали эзотерический метод - на пустой стол перевернутую чашку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но за ним нужно ехать ( она уже поехала, а я вызваниваю нотариуса и еду очередь в загс занимать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нотариус уже - тю-тю, улетела. Все один к одному складывается( Ох, не нужно ей было мстить тому мужику, к-ый обидел ее. Не даром в Библии про щеки написано.Но это не о ней, отомстила красиво! Тут пол форума за нее порадовалось бы) , а оно вон как ей вернулось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сейчас позвоню про чашку скажу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и все, ладушки. адаптольчику купите всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК вернулось-то? госпадиии, ну не делайте проблем на ровном месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах