Утеряно св. о рождении и разрешение на вывоз. Ехать - завтра(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодильник,морозилку и кухонные шкафы пусть проверит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорил Ломоносов - ничего никуда не девается (и не берется ниоткуда). оно где-то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ищет. спокойно все пересмотрит, или лучше кто то потсоронний поисмотри свежим взглядом. Я как то искала документ, а он оказался в папке, я волновалась. устала, просто его просмотрела. Ну домой же был принесен, значит дома. пусть ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме вас некому помочь ? И в конце концов, пусть выключит истерику и планомерно ищет. Что значит нет времени ? пусть ночь ищет, день. не долше. чем восстанавливать. Моя кума искала, решила потеряла, сделала все копии, а потом нашла в кармашке сумки. все документы. Сумку перепроверяла, раз 10. Так что пусть ищет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно какие шансы уехать без документов? Есть шанс сделать дубликат с-ва и взять у нотариуса дубликат разрешения на вывоз[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за холодильник, один раз оставила там телефон. а он зараза начал звонить и вибрировать в на весь холодильник, а я сразу не могла сообразить)))[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, чашка мне ВСЕГДА помогала! На кухонный стол - переверную чашку и попросить домовичка помочь найти...Находила неожиданно для себя, когда уже отчаивалась и переставала искать. Если доки в квартире - 100% найдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас без свидетельства выпустили, мы были с мужем и дочкой, а без свидетельства типа ж непонятно кто отец ребенка и, соответственно, нужно ли разрешение на выезд. в визе указана фамилия ребенка, а отчества нету. в общем, нам повезло, я так понимаюправда, в случае с вашей подругой они едут без папы и однозначно понятно что нужно разрешение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выезд завтра? ну так еще ночь впереди, все найдется, все успеется надо постараться успокоиться. а пока - попробовать восстановить документы. с нотариусом можно и на завтра договориться, в принципе, делов-то (если конечно время вылета позволяет)у меня как-то подруга вообще в субботу перед вылетом вспомнила, что нужно разрешение. успела сделать, благо, она юрист и со знакомым нотариусом договорилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если фамилии с ребенком разные-однозначно нужно оригинал я так делала дубликат (тоже не могла найти).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже никто свидетельство не смотрел но ребенок вписан в паспорт к папе, и папа был в наличии[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Всем огромное спасибо) Мы справились. Ситуация всячески осложнялась. Сегодня у барышни-растеряхи была обязательная командировка, она не могла не поехать, поэтому в загс поехала я, заняла очередь и ждала ее. В загсе не работала база, починили , слава Богу. В очереди нам пришлось сцепиться... ну в общем не об этом. Потом выяснилось, что БМ после операции и ходит с трудом, поэтому быстренько поехали на другой конец города к нотариусу рядом с ним, оформили новое разрешение и я ее отвезла домой)Лежит, вещи еще не собрала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного отдыха. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо иметь такую подругу! Повезло ей! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо иметь такую подругу! Повезло ей! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо иметь такую подругу! Повезло ей! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вы и со мной дружить будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах