Утеряно св. о рождении и разрешение на вывоз. Ехать - завтра(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утеряно св. о рождении и разрешение на вывоз. Ехать - завтра( У подруги ужасная ситуация, долгожданный отпуск, путевка в Болгарию, наконец-то тот пи-пи-пи дал разрешение на вывоз ребенка и сегодня она не может найти документы( Есть шанс уехать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, нет. Пусть ищет документы. У нотариуса не могла забыть? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, без разрешения нет шансов на выезд.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бегом в загс, где регистрировали - дубликат св-ва делают "на месте" (проверено!) и новое разрешение. за день успеет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она сейчас в таком состоянии, что могла все, что угодно. Но, говорит, вроде бы помнит эти документы у себя на работе, а потом забирала домой. Я имела в виду, если сегодня восстановить это разрешение.А без оригинала свидетельства - выпустят? У меня просто никогда не спрашивали, а она говорит, что всегда показывала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, сейчас пробью, как загс сегодня работает. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без свидельства - да, без разрешения от родителя - нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разрешение не дадут без оригинала? Правильно? Все равно нужно тулить за ним() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть возьмет у нотариуса копию разрешения нотариально заверенную( по своему паспорту.)Ну и ребенок пересекает границу по детскому проездному или ее паспорту. Там у же нотариуса пусть возьмет просто ксерокопию с-ва о рождении.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была похожая ситуация идите к нотариусу там где брали разрешение и попросите выписать копию. Нам сказали, что одного родителя при этом достаточно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это хороший выход, оказалось, что нотариус сейчас где-то в районе Анталии( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у меня так было,- поседела на всю голову..но у меня были доки на 8 человек-и завтра выезд. Нашла. Пусть успокоится, выпьет успокоительное и попробует вспомнить-где могла оставить. Могут быть самые неожиданные места. Но не исчезли же эти доки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже если загс не работает 50-100гривен делают чудеса. Личный опыт. Оболонский ЗАГС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже звонила, работает, сказали - дадут. Но.... у нее с ребенком разные фамилии, а регистрировала она - была на третьей. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она просто тупит уже, очень устала от работы, все время в состоянии истерики. И накануне она рассталась со своим фрэндом, очень нехорошо(Если бы я была сейчас рядом, я бы сама порылась везде, а так уже просто нет времени.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в загсе взять свиделетьство - вопрос 15 минут - брала 2 недели назад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть док-т, подтверждающий смену фамилии? идет с этим док-м и новым паспортом. связи установлены)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дубликат должен бы у нотариуса! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда только искать. на работе точно не оставляла? пересмотреть все пакеты, может вложила, чтобы не помялось, в какую-то папку, книжку, журнал формата А4? что приносила с работы в последнее время, там и искать. либо же оно завалилось куда-то, или что-то сверху положили и забыли.или еще писали эзотерический метод - на пустой стол перевернутую чашку )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, но за ним нужно ехать ( она уже поехала, а я вызваниваю нотариуса и еду очередь в загс занимать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нотариус уже - тю-тю, улетела. Все один к одному складывается( Ох, не нужно ей было мстить тому мужику, к-ый обидел ее. Не даром в Библии про щеки написано.Но это не о ней, отомстила красиво! Тут пол форума за нее порадовалось бы) , а оно вон как ей вернулось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, сейчас позвоню про чашку скажу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и все, ладушки. адаптольчику купите всем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КАК вернулось-то? госпадиии, ну не делайте проблем на ровном месте)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас