Пшонка головного мозга

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пшонка головного мозга http://ivona.bigmir.net/showbiz/highlife/397433-Pshonka-razvoditsja-s-suprugoj-radi-moskovskoj-svetskoj-l-vicy---SMI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страница в контакте этой дамочки сразила наповал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно порадовало фото 95 она за нас отомстит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилась, такая себе мальвина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальвина с папироскАй :)) и перепаленной головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, она там опровержение написала НОВОСТИ ОТ КОБРЫ. ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ, ДАННОЙ В СМИ ОБ О МИФИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ МОЕЙ ПЕРСОНЫ С УКРАИНСКИМ ПРОКУРОРОМ ВИКТОРОМ ПШОНКОЙ. Каждый день я узнаю о себе много нового и интересного. И изобретательности и абсурдности этих версий я не удивляюсь уже давно. Так вот на сей раз данные слагатели легенд не нашли ничего более остроумного и интересного, как поженить Марину Кобру Лоренсо, Золотую Стерву и Голубую Королеву, ориентированную на юных мальчиков и пожилого украинского прокурора Виктора Пшонку, который мою персону в сексуальном плане не смог бы заинтересовать при всём желании, даже подарив ей Собственный Клуб в Амстердаме, поскольку я всегда предпочитала и продолжаю предпочитать хрупких и утончённых гламуров - метросексуалов. И платить я за своих мальчиков предпочитаю сама. Кто платит, тот и музыку заказывает. Я, конечно, не против познакомиться лично с Виктором Пшонкой и дать совместную пресс - конференцию, на которой будет официальное опровержение данной информации, которую иначе как ПОЛНЕЙШЕЙ ХУЙНЁЙ назвать нельзя. И если Виктор Пшонка реально заинтересован в опровержении данной заведомо ложной информации и восстановлении справедливости - я предлагаю ему выйти на меня лично и обсудить это в непосредствнной беседе. А к же привожу фото, которые дадут все сомневающимся подробное представление о визуальных предпочтениях Голубой Королевы Марины Кобры ЛоренсоА всем, кто зная меня, моих вкусов и моего Кодекса Чести я хочу сказать только одно: Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прастигоспади... я думала, такое водится только ... не знаю... итить-колотить, ЛЬВИЦА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом сообщил на своей странице в соцсети советник министра внутренних дел Антон Геращенко советнику министра внутренних дел сейчас больше занятся нечем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один цвет волос ее чего стоит))) хотя страшно представить какое общее гнездышко они бы свили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работой единой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ногти??? :) и все в одной позе фоткается в основном, напомнила Монплезир мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там ВСЕ... а слог-то, слог какой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ходу она на мужика похожа) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не меняются, выбрал такую же крашанку с начесом, но вполовину младше и тоньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

созданы друг для друга просто. А эти ногти.... бррр, аж дуновение смерти почувствовала, как у зомби какого-то. наверное, поэтому именно ее и выбрали для этого фейка. А вообще из-за обилия фейков и лжи уже вообще не хочется читать ничего:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у нее есть машина времени?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не находите, что львица похожа на пшонкину старую жену, как если бы после пластики? Думаю, гештальт-терапевтам было бы что сказать)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, тут не машина времени, а какая-то штучка, искривляющая пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно, пишу о том же выше () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравился комментарий: MC_Aronoff: "сообщил на своей странице в соцсети советник министра внутренних дел" - мля... это все, что могут правохранители в сегоднешней ситуации?Взять кишка тонка, но знаем с кем спит ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела)) ну вот да - очевидно, таково пшонкообразное представление о прекрасном и гармонии во вселенной) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж самое интересное!) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она мне напомнила даму ..которая голая когда то баллотировалась в депутаты..Не помню ФИО. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. лет 20 назад она бы очень органично вписалась в окружающую действительность [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто там спит. старый перд..н. хиба шо карандаш привязал [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах