Пшонка головного мозга

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пшонка головного мозга http://ivona.bigmir.net/showbiz/highlife/397433-Pshonka-razvoditsja-s-suprugoj-radi-moskovskoj-svetskoj-l-vicy---SMI
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страница в контакте этой дамочки сразила наповал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно порадовало фото 95 она за нас отомстит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне понравилась, такая себе мальвина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мальвина с папироскАй :)) и перепаленной головой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, она там опровержение написала НОВОСТИ ОТ КОБРЫ. ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ, ДАННОЙ В СМИ ОБ О МИФИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ МОЕЙ ПЕРСОНЫ С УКРАИНСКИМ ПРОКУРОРОМ ВИКТОРОМ ПШОНКОЙ. Каждый день я узнаю о себе много нового и интересного. И изобретательности и абсурдности этих версий я не удивляюсь уже давно. Так вот на сей раз данные слагатели легенд не нашли ничего более остроумного и интересного, как поженить Марину Кобру Лоренсо, Золотую Стерву и Голубую Королеву, ориентированную на юных мальчиков и пожилого украинского прокурора Виктора Пшонку, который мою персону в сексуальном плане не смог бы заинтересовать при всём желании, даже подарив ей Собственный Клуб в Амстердаме, поскольку я всегда предпочитала и продолжаю предпочитать хрупких и утончённых гламуров - метросексуалов. И платить я за своих мальчиков предпочитаю сама. Кто платит, тот и музыку заказывает. Я, конечно, не против познакомиться лично с Виктором Пшонкой и дать совместную пресс - конференцию, на которой будет официальное опровержение данной информации, которую иначе как ПОЛНЕЙШЕЙ ХУЙНЁЙ назвать нельзя. И если Виктор Пшонка реально заинтересован в опровержении данной заведомо ложной информации и восстановлении справедливости - я предлагаю ему выйти на меня лично и обсудить это в непосредствнной беседе. А к же привожу фото, которые дадут все сомневающимся подробное представление о визуальных предпочтениях Голубой Королевы Марины Кобры ЛоренсоА всем, кто зная меня, моих вкусов и моего Кодекса Чести я хочу сказать только одно: Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прастигоспади... я думала, такое водится только ... не знаю... итить-колотить, ЛЬВИЦА
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Об этом сообщил на своей странице в соцсети советник министра внутренних дел Антон Геращенко советнику министра внутренних дел сейчас больше занятся нечем??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один цвет волос ее чего стоит))) хотя страшно представить какое общее гнездышко они бы свили )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не работой единой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ногти??? :) и все в одной позе фоткается в основном, напомнила Монплезир мне :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там ВСЕ... а слог-то, слог какой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ходу она на мужика похожа) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди не меняются, выбрал такую же крашанку с начесом, но вполовину младше и тоньше .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

созданы друг для друга просто. А эти ногти.... бррр, аж дуновение смерти почувствовала, как у зомби какого-то. наверное, поэтому именно ее и выбрали для этого фейка. А вообще из-за обилия фейков и лжи уже вообще не хочется читать ничего:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может у нее есть машина времени?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы не находите, что львица похожа на пшонкину старую жену, как если бы после пластики? Думаю, гештальт-терапевтам было бы что сказать)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боюсь, тут не машина времени, а какая-то штучка, искривляющая пространство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно, пишу о том же выше () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравился комментарий: MC_Aronoff: "сообщил на своей странице в соцсети советник министра внутренних дел" - мля... это все, что могут правохранители в сегоднешней ситуации?Взять кишка тонка, но знаем с кем спит ".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увидела)) ну вот да - очевидно, таково пшонкообразное представление о прекрасном и гармонии во вселенной) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это ж самое интересное!) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она мне напомнила даму ..которая голая когда то баллотировалась в депутаты..Не помню ФИО. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может. лет 20 назад она бы очень органично вписалась в окружающую действительность [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та хто там спит. старый перд..н. хиба шо карандаш привязал [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас