а выборы в ВР все-таки будут в октябре

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неа. Выборы тут никаким боком((( !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумала, кто их знает, сейчас технологии позволяют, могут мутить что угодно ....(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже не в городе. Да и она не собственник квартиры, если бы я грешила на этих аферистов. И повторюсь - у них четкая таблица с номерами домов и данными ОДНОГО человека с каждого дома. Это ее выписать скорее нужно из квартиры из-за ее маразма, а не паспорт менять.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще какая-то сильно мутная история ... Вы уж простите ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ваше. но по паспортным данным можно не только с недвижимостью операции проводить: есть еще мгновенные кредиты онлайн и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о чем...Только не пойму в чем развод...Паспортные данные они могли взять сами в Жэке, раз их там сватают. Опять же, там же и увидеть, что она не владелец квартиры...А зачем им еще столько пенсионеров в каждом доме по списку - х.з. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверить можно только если никто так и не проголосует за их партию на этом участке. В смысле - вообще никто ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает то, что если их услуги предлагают в Жэке, то они и так имеют доступ к этим данным...И за 1000 грн. причем единоразово,паспортистка сама их предоставит .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже подумалось что-то в этом роде (( ох, уж эти пенсионеры .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем или афера в которую вляпалась мама, или афера, в которую вляпается страна - фиг поймешь. Но стремно в любом случае. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы, конечно, в этот жек наведалась и учинила допрос с пристрастием а потом глядишь заяву в милицию накатала бы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...паспортные данные? это не развод часом?Потом кредитов навешают или еще чего.Не верю, что это какая-то полит.партия.Да и 1 человек из дома....чтоб потом не было коллективного заявления о мошенничестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так девы, позвонила маме только что, с допросом опять - она мне выдала-а я последние цифры в паспорте указала не правильно+ и прописку никто не проверял. Мол мне дали тел, я позвонила-встретилась, записали данные, которые я продиктовала, назвала адрес - он посмотрел в табличку, сказал что никого с этого дома еще нет и все. Вообще ничего не понимаю. Я ее настращала про кредиты и т.д., она мне говорит,я никаких подписей не давала, номер паспорта не мой, и я мол видела своими глазами многолистовую распечатку по улицам и домам. Я говорю - что и ведомость никакую не подписывала возле фамилии и т.д.? Нет. Тю...Короче буду ждать инфо о выборах в октябре...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша мама не может темнить? Недоговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сократили компанию с 60 до 45 дней, так что числа 11-12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, очень странно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не водилось за ней такого. Если не считать этого случая - вполне адекватная женщина с В.О. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, моя тоже адекватная и все дела, как то купила массажную кровать в кредит, за 16 тыс. Сначала несла всякую чепуху, типа это такая полезная вещь, а потом призналась что за компанию ходила на какие то бесплатные занятия, и потом как-то само собой купилась эта кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровать у нас тоже была:))), но она ее после полугода использования продала им же для другого салона из области, в рассрочку. Я еще ходила у них деньги забирать раз в месяц:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах