а выборы в ВР все-таки будут в октябре

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а выборы в ВР все-таки будут в октябре Вчера встречалась со своей маман после ее "деловой" встречи. Она заработала 1000 гривен. Как? Ей позвонил мой дядя, который был в их общем Жэке, что-то там переоформлял. И ему дали телефон, позвонив по которому, тебе назначают встречу, подъезжает мужчина весь из себя на джипе, и ты ему паспортные данные и обещание проголосовать за опред.партию в октябре - он тебе наличку. Если ты приведешь еще кого-то, тебе 200 грн. Из каждого дома в районе берут не более одного человека. Мама хотела и мне подсуетить такое добро:) - но в моем доме уже есть "патриот". На маму не злюсь - у нее своя идеология, мол государство нас обманывает и ворует, чего мне пенсионерке отказываться. Меня другое удивляет - получается что люди уверены, что выборы будут, иначе зачем так рисковать? И злит и выводит из себя осознание, что эти деньги сейчас могут пойти на нужды армии...И вот пройдет же эта партия, как пить дать пройдет...Это не фейк, не слухи - к сожалению...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так только обещание ему нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы мосты красим, тьфу! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же гордость за страну? А честь и достоинство? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если берут данные паспорта, то наверное как-то будут контролировать...Хотя если бы это не была моя мама, и я не видела эти деньги - я бы скептически отнеслась к такой инфо+ Ну вот как они проверят, за кого она галочку поставит в октябре, и пойдет ли вообще туда? Телефон этот парят в Жэке пенсионерам, т.е. это не аферисты, вызванивающие народ, а все чинно благородно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что расчитывают на то, что человек побоится не выполнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать в фейсбуке Авакову, Яценюку и телефон выложить, плюсам сообщить (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а голосовать за кого мама Ваша должна? чет я не поняла из рассказа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а поделитесь телефончиком? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали название партии (новое название), и кто во главе партии будет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так озвучьте нам - в чем проблема? вот и шаг вперед к новому и светлому ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете они не знают об этом?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я как-то торможу - не секрет, Аграрная партия, основатель или одна из - Вера Ульянченко, бывшая глава АП Ющенко. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что кроме имени и тел никаких доказательств нет. Ну найдут его - гуманитарную помощь представляет пенсионерам человек и все. Это если бы хоть диктофонная запись была+ Тем более что мама даже марку машины не запомнила, вернее она их попросту не знает. Никаких подписей-расписок, брошюр, агитации и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аграрная партия совершенно не новая ну, может это еще какая-то.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она даже не запомнила:), сказала что-то с аграрным бизнесои и что основатель вот та женщина, что у Ющенко главной была... Я вчера с ней ругалась до одури, что мол как так можно, и данные паспорта раздавать, и встречатся с кем попало. Ну о самом поступке вообще умолчим. Она вообще голосовать не собирается идти, т.к. в городе появляется раз в месяц. У нее свои тараканы, и я с ней вообще на темы политики, и происходящего в стране не обсуждаю, заканчивается ее давлением и моими муками совести.Я вообще офигела, когда она мне про выборы заявила - я говорю , так нет денег в бюджете, и это нереально. Какое то сумашествие. Мне теперь реально интересно, будет ли фигурировать первой в списках какой-либо партии упомянутая личность.А вообще - может это анти-пиар? Ну вот кто-то додумается взять диктофон-поднять шумиху, и тогда уже никто за них голосовать не будет. Убирают будущих возможных конкурентов...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но остальные ж не знают ... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может дело в данных паспорта? А голосование для отвода глаз и вообще не имеет к этому отношение? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так странно - я уже ниже написала, это вообще на какой-то анти-пиар похоже... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не хотите порекомендовать маме написать заяву о утере паспорта и заиметь новый?прям сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну данные паспорта пенсионерки можно получить и без 1000 грн.,в том же Жэке. подписей она нигде не ставила, копию паспорта не давала, вообще в руки не давала+ он в машине внес в спец.табличку ее данные и все, тут же посмотрел по списку мой номер дома и сообщил - что там уже "занято".[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это какая-то манипуляция скрытая, что бы в последующем сплотить народ вокруг идеи ? Ну мол, в то время когда все прогрессивное человечество на Востоке, тут такоЕееее происходит..... ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же((( !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах