а выборы в ВР все-таки будут в октябре

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а выборы в ВР все-таки будут в октябре Вчера встречалась со своей маман после ее "деловой" встречи. Она заработала 1000 гривен. Как? Ей позвонил мой дядя, который был в их общем Жэке, что-то там переоформлял. И ему дали телефон, позвонив по которому, тебе назначают встречу, подъезжает мужчина весь из себя на джипе, и ты ему паспортные данные и обещание проголосовать за опред.партию в октябре - он тебе наличку. Если ты приведешь еще кого-то, тебе 200 грн. Из каждого дома в районе берут не более одного человека. Мама хотела и мне подсуетить такое добро:) - но в моем доме уже есть "патриот". На маму не злюсь - у нее своя идеология, мол государство нас обманывает и ворует, чего мне пенсионерке отказываться. Меня другое удивляет - получается что люди уверены, что выборы будут, иначе зачем так рисковать? И злит и выводит из себя осознание, что эти деньги сейчас могут пойти на нужды армии...И вот пройдет же эта партия, как пить дать пройдет...Это не фейк, не слухи - к сожалению...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так только обещание ему нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы мосты красим, тьфу! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же гордость за страну? А честь и достоинство? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если берут данные паспорта, то наверное как-то будут контролировать...Хотя если бы это не была моя мама, и я не видела эти деньги - я бы скептически отнеслась к такой инфо+ Ну вот как они проверят, за кого она галочку поставит в октябре, и пойдет ли вообще туда? Телефон этот парят в Жэке пенсионерам, т.е. это не аферисты, вызванивающие народ, а все чинно благородно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что расчитывают на то, что человек побоится не выполнить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написать в фейсбуке Авакову, Яценюку и телефон выложить, плюсам сообщить (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а голосовать за кого мама Ваша должна? чет я не поняла из рассказа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а поделитесь телефончиком? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказали название партии (новое название), и кто во главе партии будет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так озвучьте нам - в чем проблема? вот и шаг вперед к новому и светлому ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и кто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете они не знают об этом?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, я как-то торможу - не секрет, Аграрная партия, основатель или одна из - Вера Ульянченко, бывшая глава АП Ющенко. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем более, что кроме имени и тел никаких доказательств нет. Ну найдут его - гуманитарную помощь представляет пенсионерам человек и все. Это если бы хоть диктофонная запись была+ Тем более что мама даже марку машины не запомнила, вернее она их попросту не знает. Никаких подписей-расписок, брошюр, агитации и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аграрная партия совершенно не новая ну, может это еще какая-то.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она даже не запомнила:), сказала что-то с аграрным бизнесои и что основатель вот та женщина, что у Ющенко главной была... Я вчера с ней ругалась до одури, что мол как так можно, и данные паспорта раздавать, и встречатся с кем попало. Ну о самом поступке вообще умолчим. Она вообще голосовать не собирается идти, т.к. в городе появляется раз в месяц. У нее свои тараканы, и я с ней вообще на темы политики, и происходящего в стране не обсуждаю, заканчивается ее давлением и моими муками совести.Я вообще офигела, когда она мне про выборы заявила - я говорю , так нет денег в бюджете, и это нереально. Какое то сумашествие. Мне теперь реально интересно, будет ли фигурировать первой в списках какой-либо партии упомянутая личность.А вообще - может это анти-пиар? Ну вот кто-то додумается взять диктофон-поднять шумиху, и тогда уже никто за них голосовать не будет. Убирают будущих возможных конкурентов...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но остальные ж не знают ... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может дело в данных паспорта? А голосование для отвода глаз и вообще не имеет к этому отношение? !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все так странно - я уже ниже написала, это вообще на какой-то анти-пиар похоже... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не хотите порекомендовать маме написать заяву о утере паспорта и заиметь новый?прям сегодня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну данные паспорта пенсионерки можно получить и без 1000 грн.,в том же Жэке. подписей она нигде не ставила, копию паспорта не давала, вообще в руки не давала+ он в машине внес в спец.табличку ее данные и все, тут же посмотрел по списку мой номер дома и сообщил - что там уже "занято".[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может это какая-то манипуляция скрытая, что бы в последующем сплотить народ вокруг идеи ? Ну мол, в то время когда все прогрессивное человечество на Востоке, тут такоЕееее происходит..... ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я о том же((( !
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас