Військовий податок" 1,5%

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вот нет. Деньги есть и сейчас закупается всякая хрень, то что я знаю точно, так всякое ПО (программное обеспечение) без которго мы уже не один год живем... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знаете ли... разработаны-то понятно, но хозяева ж тоже не дураки. У нас например так все оформлено, что комар носа не подточит, в итоге - минимальная ЗП, все остальное в конверте. И очень я сомневаюсь, что предприятие, которое по докам ничего не производит, ничего не покупает, не продает можно как-то нагнуть.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПО таких денег не стоит же... По предварительным просчетам 1 день АТО стоит 70 млн. гривен. Не мало, правда ?(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))и на ликаре темы создавать, есть ли жизнь с зп 6,5 тыс., ищу подработку: могу огород перекапать () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только и осталось о них беспокоиться, а бизнесом разве депутату можно заниматься? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я вообще не понимаю сути темы. С маленькой зп эти полтора процента вообще не ощущаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего спрашиваете тогда? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте - можно. И даже не очень сложно. Во всем мире все давно придумано, я так поняла, наши просто изучили опыт. Там бы тоже нашлось немало умняков, которые бы экономили на налогах, если бы система позволяла. Вопрос в том, захотят ли внедрять методы "кнута" прямо сейчас. Увидим. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да, где-то читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, что можно ) я бы и не против, что бы мне белую зп платили ) ... но-но-но...(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах