Військовий податок" 1,5%

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 это то о чём сказал Каха Бендукидзе, нет никакого желания у правительства проводить реформы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нараховано -3,6 (соц внесок -1,5 військовий-15 ндфл .певно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? :) я о всех и даже без вопросительного знака () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, нет, к счастью ошиблась) http://nbnews.com.ua/ru/news/128535/«Мы приняли сегодня решение относительно зарплат народных депутатов, членов правительства и чиновников – минус 10 тыс. грн по каждому чиновнику и народному депутату Украины», – заявил г-н Яценюк.При этом он уточнил, что у них остается голый оклад, который будет составлять вместо 17 тысяч грн. 6,5 тыс.«Это также правильное решение», – прокомментировал глава правительства.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ч уже про отмену надбавок депутатам проголосовали? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в общем -то даже не реформа, а выполнение существующих законов. Даже новый закон принимать не надо.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите, будто это что-то плохое! (с) :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресс-конференцию Яценюка смотрели ? Приняли и меры по выведению из тени зарплаты , и значительному увеличению налогов на олигархический бизнес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа, да. Я выше ссылку дала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовали , оставили только ставки в районе 6-7 тыс грн )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не надо? А кто это сможет платить такие налоги? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то читал принятый закон? Этот налог удерживается С зарплаты или начисляется НА зарплату? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрела. Хорошо, если так. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю опубликуют, и будут разъяснения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

временный!, до сичня 2015)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно вывести с такими налогами??? сначала нужно что то делать с есв, а потом выводить... предприятия малого бизнеса не в состоянии платить такие налоги -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие меры ? что может заставить работодателя оф. устроить всех работающих, да еще и с белой ЗП ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как они теперь выживать будут на 6,5 тыс.? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против. Пусть себе вводят 10% и денег больше поступит в разы + И вообще мне так горько и обидно, что то, что они разбазаривали, теперь должны мы восстанавливать :(( Пусть ищут другие пути, пусть пересмотрят свои расходы, а не наши доходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут жить от зарплаты до зарплаты, детям искать кружки бесплатные, на отпуск будут копить весь год.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штрафы. Большие. Методы определения, кто уходит от налогов, уже разработаны. Только внедрять.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беспокойтесь, у них много подкожного жира + бизнесы [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удерживается с доходов физлица. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет вариантов, также, как у страны нет денег.... + как говорил Шариков в Простоквашине :" Для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное..." ...казна пуста, всё, откуда можно выжать бабла - Яценюк потряс.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже тоже прочла. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах