Отета великолепие на третьем фото не Монплезир?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, в Харькове есть такое, но знаю только один дом, который напротив ЦУМа, у меня там подруга живет и построили его в 60-х [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:), это ж надо какие дремучие люди....во всех местах:) чтобы и рекламу такую делать и считать ее адекватной, и услугами подобными пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, эта идея с ванной очень часто проскакивает когда смотришь дизайн маленьких квартир. Разница только в отделочных материалах и как ту ванную скрывают в самой комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих многих друзей такое, но уже давно заварили все и выносят на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага)))) классная планировка)))) а еще я знаю дома, где нет кухни) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у моей подруги тоже давно заварили [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное народ просто отгородил туалет от кухни, а изначально его там не было ? А можно адрес? Хочется посмотреть как это выглядит на планировке в инете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ю: есть такая игра на телефонах - там тоже трубы надо соединять, примерно так и получается))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то давно смотрела)) мне про три волоса понра) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!!!! Дякую, розвеселили. Важко повірити, що все це- реальність.)))))) [+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ф-но в рюшиках пугает, похоже на крышку того в чем обычно хоронят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все понравилось. я там еще другие подборки почитала - ухохоталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас прям передача мысли на расстоянии произошла с этим "Г" )[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Зонирование и Юзабилити понравились))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть знакомый, отличный мастер, но большой любитель сделать что-то типа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачОтно)) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера сын насмешил....сижу вечером, в 15 раз пересматриваю сие великолепие и + в момент буквы В - знаменитой ванной подходит сын, внимательно смотрит и говорит - стиль уж очень похож на тот, что у придурошной бабы из Москвы, над которой ты по осени ржала....Ну да, он сразу опознал Монплезир, чем меня немало удивил. Ну, а сразил его туалет - эко.....сказал, что в таком, если долго сидеть, можно и в эпилептический приступ уйти....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не советское. в домах на крещатике (например, где раньше ткани, а сейчас зара) так. а еще - высоченные потолки, но туалет 1*1. как в колодце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же сталинские дома , самый что ни на есть советский период .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Та же ассоциация. УЖОС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ржала с ванной. Я бы до такого не додумалась. Поставила бы душ.кабину. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах