Санкции ЕС

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то помнит или знает как все закончилось в Грузии? у меня в голове крутится, что благодаря вмешательству Папы Римского... хотя у Илларионова была версия, что из-за НАТО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про подмену боинга - это у него астрал на шизофрению наложился. Что касается федерализации, я думаю, что этим все и закончится:([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у друга из Грузии, сказал, что реакция Запада его остановила и большие потери армии. И ещё он говорит, что нет смысла читать на русскоязычных сайтах о причинах этой войны, и на редких англоязычных можно найти объективную информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Илларионов? сейчас он кажется не таким уж кипишным, как раньше пойду почитаю, что он пишет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто в гос структуре, так вот когда нужно что-то закупить + а сейчас у нас это полным ходом идет, так всё очень быстро проворачивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але ж тотальна брехня... й оккрім Америки така нехила пропаганда проти України [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело закупить канцелярию или хоз товары, а другое - 5000 касок, это или импорт, или производство ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закидаю:) Угадывание у него ниже 50% :) Раздел по Днепру, Юля-президент, да и самолет он предсказывал зеленый. Про то, что это тот пропавший малайзийский вообще молчу. Это же не предсказания, а его прогнозы из текущей ситуации просто. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ввели санкции - уже покой к ноябрю, а не форсирование Днепра предсказывает. и самолеты падают постоянно, я так тоже могу их предсказывать. Как и наводнения весной. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я про суммы более миллиона говорю + допустим ПО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне про самолет поразило его мартовское предсказание:после исчезновения того, первого Малазийских авиалиний, что-то типа того, что самолет будет еще один и снова вижу семёрки. Про "зеленый" не помню[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а он кто? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение