Девочки, КАК вывезти родителей с Луганска?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще не просят, но уже рядом бахают, у меня знакомая там, говорит, что пока мало кто уезжает, но я так поняла, что вывозом из самого Стаханова занимаются местные сеператы, но по рассказам они вроде адекватны[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего сотрудника родители в Ирмино, как раз на границе с Первомайсокм, бахкает еще как там и уже не первый день :( А сегодня со всех сторон и у моих в Алчевске все слышно хорошо.Сепаратисты не могут на Харьков вывозить, они всех на Ростов отправляют.А там уже дальше, куда пошлют со всеми вытекающими если кто захочет себе статус беженца получить ( т.е. год только по России имеешь право ездить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она именно в Стаханове, говорит в Первомайске жопа. них только сейчас что-то стало слышно, но боль-мень она дома с детьми. муж на работу каждый день ходит.но пришли уже пришли сепараты вооруженные в город и мол сказали. что просто так оттуда не уйдут[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь. Родителей вывезли+ это была многоходовая комбинация на 4-х машинах, 20 часов в дороге. Их психологическое состояние трудно описать. Мама каждую ночь вскакивает, ей до сих пор снится бомбежка, жадно отслеживаются новости и каждый день ожидание, что вот он - КОНЕЦ этого кошмара. Они рядом, самую главную проблему решили. Теперь пытаемся решить проблему с одеждой, работой и т.д., но это мелочи, как-нибудь утрясется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Спасибо , что написали. Пусть все скорее кончится. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волонтер Восток Сос+ По подсказке девочек, я у них на сайте оставляла заявку на вывоз родственников из Луганска. Мне перезвонили (правда, через неделю), поинтересовались, нужна ли нам еще помощь. Телефон человека, к которому можно обратиться для вывоза оттуда - в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух! Родителям скорейшего психологического восстановления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Главное что рядом и живые, а материальные блага то такое,дело наживное Я ж Вам сразу сказала, что у Вас все получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отличные новости! тревожно было. не смотря на то что мы и не знакомы абсолютно.еще раз - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! пусть поскорее все останется позади [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! Тоже волновалась за Вас......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за поддержку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!! Очень рада за вас! Сейчас все настолько хуже и тяжелей стало по сравнению со Славянском... Каждый вывоз людей оттуда - самый настоящий подвиг. Желаю вашим близким побыстрей прийти в себя и восстановиться. Здоровье важней, а материальное и работа наживное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах