Девочки, КАК вывезти родителей с Луганска?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, КАК вывезти родителей с Луганска? Девочки, очень нужна ваша помощь. Есть любимые упрямые родители-пенсионеры, которые до последнего были уверены, что "все само рассосется" и "как же бросить дом". Но в Луганске такоооое заворачивается, что и они решили выехать. Поезда уже не ходят, машины у них нет, возраст не позволяет быть шустрыми-быстрыми...А я тут схожу с ума. Девочки, надоумьте, как их вывезти хотя бы к Изюму, Славянску...там муж бы из встретил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:(( нельзя к окраине как-то добраться на такси или маршрутке? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://vk.com/lugansk_city в этой группе спросите[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://vostok-sos.org/ попробуйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще договариваются люди с таксистами, но тарифы ломят бешеные :( [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще: http://www.citynews.net.ua/news/35425-kak-vyehat-iz-luganska.html[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вывозили со Славянска знакомыми, а с Тореза и Шахтерска такси и частникамидговаривались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное можно, а дальше как???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож все таки на таксі спробувати? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да дело не в тарифах, ничего не жалко, лишь бы наверняка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробую уже, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто предупреждаю, чтобы вы были готовы такси-частники, которые курсирую по маршруту - лучший вариант. Родителям нужно поговорить с местными, обязательно находится посредник, который выводит на нужных людей. Удачи вам! [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите среди знакомых, кто выезжает сам. Свекр выехал на машине из Луганска сегодня уже в харьковской обл.сегодня-завтра после того, как объявили коридор, очень много машин едет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати тоже вариант [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Увы, кто был помоложе и с машинами уехали, остались только пенсионеры. Перелопатили всех знакомых и такси. Знакомые отказали сразу, а служба такси раньше следующей недели не обещает. Боюсь, что "следующей недели" у них может не быт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там ниже еще ссылку дала, посмотрите [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно растерянные пенсионеры+ родители сидят в подвале в полной прострации, никого из знакомых не осталось. Обзвонила все такси, ничего. Девочки, может телефон какого-нибудь частника есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это самый лучший вариант! Но как его осуществить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.citynews.net.ua/news/35425-kak-vyehat-iz-luganska.html [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://eurolugansk.org/ [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если там некому вывезти, то отлько самим прыгать в машину и ехать забирать. Других вариантов нет. И времени забрать их немного. Просите кого-то здесь и быстро едьте за родителями, если хотите их вывезти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там самим их забирать или мчите туда и забирайте, я не вижу другого пути(( ну попробуйте по тем ссылкам, что дали, но меня берут большие сомнения( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если номера киевские, то такси до Счастья, а дальше забирать самим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киевские номера...далеко не уедем
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас