Девочки, КАК вывезти родителей с Луганска?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, КАК вывезти родителей с Луганска? Девочки, очень нужна ваша помощь. Есть любимые упрямые родители-пенсионеры, которые до последнего были уверены, что "все само рассосется" и "как же бросить дом". Но в Луганске такоооое заворачивается, что и они решили выехать. Поезда уже не ходят, машины у них нет, возраст не позволяет быть шустрыми-быстрыми...А я тут схожу с ума. Девочки, надоумьте, как их вывезти хотя бы к Изюму, Славянску...там муж бы из встретил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( нельзя к окраине как-то добраться на такси или маршрутке? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vk.com/lugansk_city в этой группе спросите[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vostok-sos.org/ попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще договариваются люди с таксистами, но тарифы ломят бешеные :( [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще: http://www.citynews.net.ua/news/35425-kak-vyehat-iz-luganska.html[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вывозили со Славянска знакомыми, а с Тореза и Шахтерска такси и частникамидговаривались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное можно, а дальше как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож все таки на таксі спробувати? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело не в тарифах, ничего не жалко, лишь бы наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробую уже, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто предупреждаю, чтобы вы были готовы такси-частники, которые курсирую по маршруту - лучший вариант. Родителям нужно поговорить с местными, обязательно находится посредник, который выводит на нужных людей. Удачи вам! [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите среди знакомых, кто выезжает сам. Свекр выехал на машине из Луганска сегодня уже в харьковской обл.сегодня-завтра после того, как объявили коридор, очень много машин едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати тоже вариант [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Увы, кто был помоложе и с машинами уехали, остались только пенсионеры. Перелопатили всех знакомых и такси. Знакомые отказали сразу, а служба такси раньше следующей недели не обещает. Боюсь, что "следующей недели" у них может не быт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там ниже еще ссылку дала, посмотрите [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно растерянные пенсионеры+ родители сидят в подвале в полной прострации, никого из знакомых не осталось. Обзвонила все такси, ничего. Девочки, может телефон какого-нибудь частника есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самый лучший вариант! Но как его осуществить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.citynews.net.ua/news/35425-kak-vyehat-iz-luganska.html [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://eurolugansk.org/ [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там некому вывезти, то отлько самим прыгать в машину и ехать забирать. Других вариантов нет. И времени забрать их немного. Просите кого-то здесь и быстро едьте за родителями, если хотите их вывезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там самим их забирать или мчите туда и забирайте, я не вижу другого пути(( ну попробуйте по тем ссылкам, что дали, но меня берут большие сомнения( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если номера киевские, то такси до Счастья, а дальше забирать самим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевские номера...далеко не уедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах