Не могу говорить об этом вслух...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу говорить об этом вслух... помните тему "сложная тема, еду к подруге", упала тема в архив...писала месяц назад, что решаюсь поехать к подруге своей очень близкой, у нее меланома дала метастазы везде.. несмотря на лечение в израиле, ВСЕ закончилось.. и, как обещала я ей прри расставании в июне - я приехала опять к ней через месяц...начиналась история осенью 2011 года... с небольшого изменения родинки.... хорошо, что я поехала тогда, месяц назад к ней.. провела рядом с ней 4 дня.. кормила, водила в туалет, рассказывала какие-то подбадривающие истории. мы с ней даже вышли на улицу запускать небесные фонарики. это был последний раз, когда она вышла на улицу... вчера было 9 дней...это невыносимо. невыносимо ходить по ее квартире, слыша запах ее духов.. невыносимо видеть сумку у двери, которую она всегда носила.. шампунь ее на полочке.. ее одежду, которую не успели постирать...волосы на расческе..лак для ногтей... невыносимо смотреть на двух малышей, оставшихся без мамы.. невыносимо сдерживать из последних сил слезы, сидя за обеденным столом с ее мужем, и видеть пустой стул, где сидела всегда она... невыносимо утешать ее маму... видеть глаза отца, полные отчаяния... видеть слезы своего ребенка, узнавшего, что Инны больше нет... никогда не могла подумать, что у меня может быть истерика, справиться с которой, без укола какой-то хрени невозможно... очень тяжело..очень ... разнесла на работе конфеты.. многие были в курсе истории, некоторые знали ее лично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Земля пухом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное...помню тему, очень красивая девушка была... Очень жаль...Держитесь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тут скажешь... Царство небесное вашей подруге.... я вас понимаю, это очень тяжко ((( [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iiiii (((((сочувствую вашему горю... [+sign]мазепинка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Земля пухом.. сил семье и близким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скінчилися її муки, нехай їй там буде добре по темі - розумію, дуже розуміюподібне пережила в січнів квартирі чоловік відразу зробив перестановку й роздав абсолютно всі речі, ВСІ, окрім двох прикрас, які сховав для доні.а ось на дачу їхати до них не можу - весь час кручу головою, очікую, що ось-ось вона вийде, там кожна пімпочка була злоблена або нею, або для неї з такою любов"ю, що неможливо спокійно там знаходитись. ще й вдома в мене купа подарунків від Альони, я їх оберігаю, це мені пам"ятьтримайтеся, це дуже тяжко, дуже () коли уходять люди, які рідні не крові, а по духу, поглядам, коли вільний час - разом, коли дзвінки по 5 на день, коли можна говорити й про будь-що, й про високі матерії, а зараз просто нема з ким, порожнина(((([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное вашей подруге.... Сил вам и ее родным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як сумно :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное! Вы очень мужественный человек! Сил Вам и близким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви б не могли поправити свій пост у правильну гілку?? я шота стала нервовою, стільки смертей довкола [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Царствие ей небесное, у ее деток появился еще один ангел-хранитель, их мама... И тебе сил.Там ей уже легче.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное. сочувствую [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как страшно(((( царствие небесное! [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( пусть покоится с миром((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень грустная история, я помню... Очень жаль семью, деток. Держитесь. Царствие Небесное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие ей небесное...Плачу, я помню ваш пост... сколько мужества в этой семье. И сколько им еще потребуется, что бы все пережить, вырастить этих девочек. Кто знает какой промысел Божий, ведь нам все дается по силам и с его ведома...Держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, держись, безумно жаль [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль. земля пухом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезнования((( Периодически вспоминала о Вас и о подруге. Бедный муж, бедные дети. Ничего не исправить, но от осознания не легче. Особенно старшему ребенку, который "застал" маму. Горе(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тяжело(((( царствие небесное((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное... Жалко деток. Какая красивая женщина, хорошая семья, друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жаль... Царства ей Небесного... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение