Наивысший дзен и свободные отношения

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда мне что-то надо и есть план, я могла бы и в секс-шоп с любовницей сходить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит что акт с мужчиной это грубо, а с девушкой весь акт одна прелюдия. Вот [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловікові мабуть східні практики не дозволяють працювати) а взагалі - все зрозуміло, це ніякий не дзен () просто властивість психіки така у людей [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вроде не врет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звичайно, грубо. вона таким чином заспокоюється, бо боїться зближатися з чоловіками [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, не парьтесь. Такой дзен не от хорошей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, муж в форекс типа играет, а она родила на 4 курсе универа [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справжнє мистецтво народжується в стражданнях (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу дзен. У меня свекровь неделю гостила, она хорошая, но если бы дзен, было бы легче)))) А так приходилось через день пить мартен[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой вы тут план видите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать с женщинам это тоже дзен [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные. отношения разные. я такого не понимаю. но кто-то меня не понимаетя йог. учусь быть толерантной. моей семьи толерастия не касается, у нас жестокая диктатура :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я своему тренеру по йоге сказала- а правда, что йоги практикуют свободный секс, групповой, в йога студиях собираются и ездят в такие туры, где у них все по-свободному, она ответила, что это "Ёбо-студии", а не йога-студии) и ничего общего к йогам они не имеют)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так конечно она будет спокойна, как удав, если ее муж как мужчина, видимо, и не интересует. Когда меня мужчина не возбуждает, мне абсолютно безразлична его личная жизнь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, возможно, пересидеть с этим высокодуховным человеком до ребенкиного садика. Не знаю, сложно сказать не зная человека. Или просто жить своей жизнью, пользовать его жилплощадь и помощь с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще да. Говорила что омлет не может себя заставить, наверно вы таки правы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подружній обов"язок вони виконують)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит да. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много. нам гуру рассказывает что все эти ебо-туры - это распущенность, и растрачивание впустую лучших душевных силневозможно пройти по грязи и остаться чистым.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А омлет при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошенький мне дзен. Жена зависима по самое не могу муж ....лядво. Не, мне такого не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темная женщина :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой дзен и не надо чужой на себя мерить. Надо смотреть на свои достижения собственного "дзена", вот раньше на что-то реагировали бурно, расстраивались, а сейчас спокойно и умиротворенно реагируете - у кого-то это свекровь, у кого-то соседка или не опущенная крышка унитаза.Главное равновесие и гармония, у каждого она своя.Свободные отношения это не мой уровень дзена.Все люди разные и надо за этим наблюдать, а не осуждать, вот такому дзену учусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот че сразу издеваться?))) Нет,шоб просветить человека..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омлет - это эвфемизм минета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах