Наивысший дзен и свободные отношения

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наивысший дзен и свободные отношения Знакомая рассказала интересную историю: муж походил к психологу, потом какими то во точными философиями увлекся, на горизонте появилась институтская любовь и они с женой установили свободные отношения. Живут себе, он спит с институтской любовью, она с девушками иногда.И все бы хорошо, только я понимаю, что очень далеко мне до дзена, в то время как люди уже его достигли и вовсю практикуют. А вы уже достигли дзена?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нравится мне такой дзен :)) но в голове у меня сидит история на эту тему из какого-то романа, где изначально пара договорилась о таких отношениях, но никто налево не бегал, а вообще никто никого не держит - все люди свобоодные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есессна .... мы-феи всем дзеннутые () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, лишь бы им было хорошо. а ккто, когда и с кем - это уже детали лишь бы УК не нарушали[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и жили они душа в душу, то он ей в душу, то она ему в душу :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтоб не получилось у них, как в анеке про 2 гомиков:) "ты меня не любииииишь!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) ржу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это само собой, но как люди достигают? Тут от крышки поднятой унитаза настроение портится Новости в ужас повергаютА у них все нормальноИх даже война не торкает и мобилизация Сплошной дзен[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Волочкову вспомнила...но там же йога была ((((( беднаяяяяяяяяяя [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот же ж народ - чтобы спокойно налево сходить, им надо кучу бабла на духовные практики потратить. По-моему, жена это дзеном вынужденно называет. И мужа гнать не хочет, и вроде, жить с гулякой некомильфо + вот и нарекли они эту ситуацию высшей формой отношений )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, там вроде не йога) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы видели ту жену. Спокойна как удав. Квартира его мамы, ребенок грудной до 5 месяцев, а она как удав. Точно дзен [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йога.... муж занялся ею и усё...(((( скурвился....сйожился )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені не подобається хронологія. якби вони спочатку встановили вільні відносини, а потім інститутське кохання з"явилося, а так це просто незавершений гештальт з тим інст коханням [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це ближче до істини [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гештальт конечно. А жена молча и спокойно относится. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то їй мабуть нема куди йти. можливо інст подруга у чоловіка намалювалася, коли вона була вагітна. щось мені не дуже віриться саме в дзен. у безвихідь - скоріш за все [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я ее очень понимаю ) истерить в такой ситуации она не может себе позволить. Я бы, возможно, тоже затаилась, назвала бы это дзеном и готовила бы почву для выхода из этой "секты" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то она вам так говорит. а что ей остается)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или перед беременностью или сразу после Но девушка правда очень спокойно об этом говорит, от этого я и в шоке. Как так люди могут спокойно все принимать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секта, ггг))) це точно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про это не знаю, но ей именно девушки нравятся [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так буває, що після зради чоловіка жінки надають перевагу жінкам. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там выход возможен только к ее родителям. Муж не работает, она тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас