Наивысший дзен и свободные отношения

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наивысший дзен и свободные отношения Знакомая рассказала интересную историю: муж походил к психологу, потом какими то во точными философиями увлекся, на горизонте появилась институтская любовь и они с женой установили свободные отношения. Живут себе, он спит с институтской любовью, она с девушками иногда.И все бы хорошо, только я понимаю, что очень далеко мне до дзена, в то время как люди уже его достигли и вовсю практикуют. А вы уже достигли дзена?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится мне такой дзен :)) но в голове у меня сидит история на эту тему из какого-то романа, где изначально пара договорилась о таких отношениях, но никто налево не бегал, а вообще никто никого не держит - все люди свобоодные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есессна .... мы-феи всем дзеннутые () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лишь бы им было хорошо. а ккто, когда и с кем - это уже детали лишь бы УК не нарушали[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жили они душа в душу, то он ей в душу, то она ему в душу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб не получилось у них, как в анеке про 2 гомиков:) "ты меня не любииииишь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ржу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой, но как люди достигают? Тут от крышки поднятой унитаза настроение портится Новости в ужас повергаютА у них все нормальноИх даже война не торкает и мобилизация Сплошной дзен[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волочкову вспомнила...но там же йога была ((((( беднаяяяяяяяяяя [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж народ - чтобы спокойно налево сходить, им надо кучу бабла на духовные практики потратить. По-моему, жена это дзеном вынужденно называет. И мужа гнать не хочет, и вроде, жить с гулякой некомильфо + вот и нарекли они эту ситуацию высшей формой отношений )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там вроде не йога) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы видели ту жену. Спокойна как удав. Квартира его мамы, ребенок грудной до 5 месяцев, а она как удав. Точно дзен [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йога.... муж занялся ею и усё...(((( скурвился....сйожился )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені не подобається хронологія. якби вони спочатку встановили вільні відносини, а потім інститутське кохання з"явилося, а так це просто незавершений гештальт з тим інст коханням [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ближче до істини [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гештальт конечно. А жена молча и спокойно относится. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то їй мабуть нема куди йти. можливо інст подруга у чоловіка намалювалася, коли вона була вагітна. щось мені не дуже віриться саме в дзен. у безвихідь - скоріш за все [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ее очень понимаю ) истерить в такой ситуации она не может себе позволить. Я бы, возможно, тоже затаилась, назвала бы это дзеном и готовила бы почву для выхода из этой "секты" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то она вам так говорит. а что ей остается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или перед беременностью или сразу после Но девушка правда очень спокойно об этом говорит, от этого я и в шоке. Как так люди могут спокойно все принимать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секта, ггг))) це точно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про это не знаю, но ей именно девушки нравятся [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так буває, що після зради чоловіка жінки надають перевагу жінкам. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там выход возможен только к ее родителям. Муж не работает, она тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах