Дельтабанк не отдает доллары с карточки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я общалась почти матом с начальниками их отделений - иногда помогало, нужно требовать сумму лимита, установленного нацбанком - экв. 15000 грн в ДЕНЬ нафиг вам гривна, я не знаю конечно вашу сумму, но после скандалов - 1000 звонков в коллцентр помогало, но нервов они у меня попилиноги моей не будет в это мбанке из принципа - даже если они потмо станут самы процветающим банком страны.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту дело не в статьях, я сама лично с трудом оттуда все забрала, с таким трудом, что и не описать, а готовы были отдать - не значит, что отдали бы это уловка у них инструкции морочить голову клиентам, от этого их ЗП зависитсейчас все только снимают депозиты, единицы продлевают[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. Сейчас нигде нет стабильности ( Но к ним я тоже звонила заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас перезвонил, говорит есть немного. Думаю, может официальное заявление написать с просьбой выдать и зарегить его по номерам входящим с копиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие отделения почти не отдают, сходите в центральное отделение, на Петлюры, но они все одну мантру твердят - не было ПОДКРЕПЛЕНИЯстрочите жалобы в колл-центр на начальника, их дрючат за это, сама видела как начальник моего отделения отписки писал и ворчал, грю пишите-пишите...с валютой у банка все плохо, еще раз повторяю[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, доллары уже были в кассе. Я их обратно вернула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я в колл-центр в пятницу звонила. Но они пока не отзванивались по результатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приват на днях втюхнул кредитку() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой та ну их) я на приват в обидках) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так, девочки.Отдали часть суммы, но с перепетиями. Сначала карточка отказала в оплате. Оказывается,лимиты, которые я просила снять, написав заявление, не сняты. Идиоты в коллцентре ратуют на сбой в системе, но это же и дураку понятно, что это человеческий фактор.Директор тогда мне выдал эту часть суммы через майдельта какими-то хитрыми манипуляциями. Остальное обещал на днях. Говорит, денег подвозят мало , очередь скопиласьбольшая. Он суммы по частям распределяет. Вот такая инфа на заметку. Потратила час на это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение