Дельтабанк не отдает доллары с карточки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дельтабанк не отдает доллары с карточки Девушки, ситуация такая: уже почти месяц не могу снять деньги с валютной карточки. Забросила туда небольшую сумму перед поездкой заграницей.Оказывается, доллары сейчас нужно заказывать и их подвозят чере пару-тройку дней. Первый раз, когда мне привезли доллары, я с карточки снятьих не могла, потому, что , как выяснилось , у меня там стоят лимиты, а чтобы снять их, гужно было писать заявление, которое обрабатывается 3 дня. Когда заявление обработали, деньги заказанные уже ушли. Пришлось заказывать повторно. И вот уже 10 дней меня кормят автраками. Мол денег не везут и все. Звонила на горячую линию, приняли обращение якобы, ответа нет. Сегодня звонила в банк, сказали может что-то привезут.Вот если не привезут, какие мои дальнейшие действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та опять начинается свистопляска с банками..:( Легбанк вот тоже не отдает деньги, и не проводит :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не отдал. тоже заявки оставляла, телефон, чтоб позвонили.. в итоге продлила депозит, т.к. банк вроде нравится. Но это было весной... я думала у них уладилось уже все.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не депозит, вот в чем прикол. Это карточный счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня тогда тоже был завершенный депозит и висели деньги на счету() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно. Я снимала доллары месяц назад. Может мне просто повезло, и они были в кассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такой же ситуации сняла, но сумма была небольшая. Остальное тоже забросила на депозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Дельта все очень печально, как и у многих других, это банк-афера, а с долларами там опа...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может снять все нафиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что якобы сложнл купить на межбанке. Но + Если сумма в 1200 уев это много для банка, то у меня начинаются смутные сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать мне сейчас? Снимать через банкомат гривнами на крайняк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже депозит не отдают мои советы:1.подойдите к начальнику отделения- скажите, что очень надо. У руководителей есть "свои секреты". Заказывайте валюту в разных отделениях.2. если не отдадут, снимите хотя бы половину гривнами. 3. А вы в Америке не заказываете? может, расплатиться карточкой?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю, но не на такие суммы) С директором отделения только и общаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Пиреуса как дела? важно, а то я не разбираюсь, но там тоже висит сумма приличная[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, ...опа банку :([+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пока не буду дергаться. У меня этот банк пока не вызывает опасений. Тем более, были готовы и отдать доллары. Но держать дома мне не нравится ) Некоторые истеричные статьи считаю заказными. Все может случиться, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте держала в ячейке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снмала депозит в Дельта на прошлой неделе - все ОК. позвонили заранее, спросили, какие планы на деньги и если не думаю продлевать. просили предупредить заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нашими банками это тоже риски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично месяц назад. Готовы были отдать, но я передумала в последний момент )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала, что зависело от отделения. В одном отделении не давали, а в другом - без проблем.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки (приват, дельта, аваль и др) сейчас даже обычных кредиток для расплаты в магазине не оформляют, позажимали хвосты и сидят, ждут [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит попробую еще в другом, спасибо. Вот нажила себе проблем на ровном месте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отделении на Др. Народов у меня проблем не было пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо,если сегодня не выдадут, попробую там. Но учтите, за месяц все могло измениться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение