Любимые подарки

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) спасибо ))) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот "заранее" - это правильно) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, и не знают, я, к примеру, была бы такому не рада (+) не понимаю, что прикольного в том, чтобы наблюдать за увяданием сорванных цветов. Может, и ваши не видят практичности и смысла в таком подарке. Поэтому просто намекните тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще очень нравится квитляндия. Муж в этом году побаловал садочком))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я и не люблю сюрпризы: когда допросилась это хорошо, но если бы мне сюрпризом подарили песика, то я бы из дому ушла )). Короче, я сюрпризы не люблю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это вы у Деллы купили? поздравляю, сама на ее собачат посматриваю, такие лапочки!пусть чих принесет в дом еще больше счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 knigi, sumochki kosmetichku, svechki....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з моїм чоловіком сюрпризів бути не може :)) Питає: що тобі подарувати на ДР? Якщо відповіді нема або вона невнятна, будеш обмежена букетом і сама, дурепа, винувата :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшие подарки для меня - подарочные сертификаты :)) лучший в жизни подарок - на НГ муж согласился купить собаку и выделил деньги для покупки (зверюга из дорогих)неожиданные подарки ненавижу, обычно говорю - не знаешь какой сюрприз сделать -купи коробку Раффаэлок. это всегда приятно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем старше становлюсь, там сложнее мне угодить. Люблю дарить сама .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень сложно угадать с подарком. Близкие обычно спрашивают, что подарить. Я не стесняюсь заказывать несколько вариантов нужных мне вещей (на разный бюджет). Сама тоже всегда спрашиваю, что предпочитают на подарок. И выбираю тщательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Pandora, фототехніка, подорожі, подарункові сертифікати [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намеки не понимает. Что уж говорить, прямым текстом тоже типа не понимает))))+ Пока сама не организую романтик, ничего не будет. Отдых и путешествия всегда планируют я. Сюрпризы тоже...эх[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я от свекрухи такие как-то прикольные стринги получила. + Ну не подарок на праздник, а так, пошла в магазин она для себя, ну и меня не забыла :))) Те трусики были очень ничего :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю то, что останется даже тогда, когда с человеком разойдутся дороги. все остальное-это просто презенты, милые приятные, но не подарки в глобальном смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю украшения, не люблю всякие там статуэточки [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого , цены на цветы! За что люблю Голландию - так за доступность цветов. Такие букеты евро по 10 всего.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж со старшим забирал, я не знаю имя заводчицы. Если из Борисполя, то она. Спасибо :) Собачуль и вправду чудо. Уже воспитывает всех под себя :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа от модного бутика, но по правде сказать у других такие композиции выходят страшные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю, чтобы подарок был нужным. Поэтому обычно объявляю о своих желаниях. И спрашиваю тех, кого собираюсь одарить. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах