Любимые подарки

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О, это да)))) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно, не люблю перебирания подарками, некрасиво это:( не люблю только, когда подарок - отмахнуться или на тоби, боже... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))) но я их не то что не люблю, просто люблю сама выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте)) я за чихов тоже буду) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соу свит!!! Поздравляю. Чишка - это такое счастье. Тоже мой лучший подарок, но сделала его себе сама [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вітаю з песиком, мені на минуле д.н. подарували, але я його сама вибрала. Тепер маю третю дитину ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою теж сама вибирала, скажімо так, мені подарували дозвіл на песика :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все мечтаю, что муж сделает какой-то романтичный подарок... эх, мечтаю уже 12 лет:))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела фотки, супер!+ Вспомнила свой свадебный букет:) Есть там такой, ну очень похожий:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы прям мои мысли написали (про муже и путешествия) :))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевне, в нього є інші чесноти, раз ви разом уже стільки років. мені теж ні на що романтичніше букета на ДР сподіватись не доводиться :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекните мужу, типа.... "Я бы так хотела...эх..." Ну, как это обычно бывает:))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот ещё вспомнила: не люблю, когда дарят блокноты там разные и прочую канцелярию))) Сразу думаю, куда бы её подальше запрятать или...выбросить? [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от молескина я бы не отказалась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще люблю подарки) все) и дарить люблю и получать)) не знаю,что больше) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) хочу надпись на асфальте, неожиданное романтичное свидание где-то в лесу, к которому мужчина ЗАРАНЕЕ подготовился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю дарить такое же - чтоб делать долго, чтоб не каку у всех, но как правило оно не полезное ни капельки) из моего - кирпич с поздравлениями, книга об отношениях, коробка с фруктами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мужья, которым и намеки никак не помогают. да и намеки - хочется ж чтоб он САМ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще универслаьный подарок, желанный для меня - ПУТЕШЕСТВИЯ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю и дарю НУЖНЫЕ подарки) как то мы все (семья) и родственники или друзья-всегда угадываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)))) без разницы что, это же приятно, это внимание и проявление любви :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду оригинальна - ну люблю я эти дурацкие кусочки мыла с зАпахом) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и на здоровье! Главное, чтобы у Вас были положительные эмоции от подарка!:))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах