Любимые подарки

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Любимые подарки Тема - так...просто поболтать, кто хочет отвлечься))))Вот какие подарки Вы любите дарить или получать? Ну, понятно, что нужные и оригинальные:) А вот что именно? И чего терпеть не можете?Например, я люблю книги и мне не очень нравится, когда дарят косметику:)Интересны ваши мнения)))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я люблю мне не дарят, к сожалению [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы напишите, что любите)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показываю вам, думаю знают что такое нельзя не любить, но не дарят http://fiori.ua/uslugi/buketyi-i-podarki-s-dostavkoj[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное если самый самый, то щенок от папы, который собаку никогда не хотел )) + я дарила животное, но зареклась больше никогда крупнее рыбок никому не дарить (дети в расчет не берутся ))) Люблю дарить то, что человек хочет, но совсем не ожидает. Например муж мой очень уважает один парфюм, а сюда его не завозят, мне понравилось дарить ему, причем по срокам пришел он за пару дней до ДР ))Детям люблю дарить то, что они очень хотели бы.Себе? даже не знаю )) совершенно не люблю в качестве подарков косметику от тех, кто меня не знает достаточно хорошо(в смысле тушь мне дарили...но я не могу такой пользоваться, кремы дарили ушли в мусор) А вот долгожданную тущь и блеск от мужа, именно ту, что хотела это да )) Парфюм )) на сегодня хочу сразу два запаха, очень хочу )) Очень хочу и не хочу собаку, не сейчас, не в этом году, потом позже, но точно знаю, что лягу рядом и буду сходить сума, но позже, через пару лет, но это был бы самый офигенный подарок ))Терперь не могу получать в подарок халаты, потому как не ношу и носить никада не буду, в цветочки синец или как их ))) Терпеть не могу посуду, на вкус дарящего, постельное или статуетки, а еще ненавижу наборы китайских ракеток ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень была рада картине - точно то что хотела подарили шикарные подсолнухи, с косметикой тоже угадывали, я в принципе рада подаркамВот только трусы подаренные свекровью не поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни к чему не обязывающие ). Не такие, по которым видно, что человек три месяца выбирал, старался, думал и готовился ). Потому, что как правило - не то! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекните. Мне вот больше просто цветы нравятся без собирания в такие букеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песика подарували на цей др. допросилася, не натішуся тепер А взагалі, люблю всякі посудки :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая это редкость! Лет 10 наверное мне такое дарили назад [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже люблю просто цветы, но вот именно у них такие композиции есть, ах [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю Вам собачку в скором будущем!!! [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааах, какая красота!)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю хвастаться, но не могу не поделиться капелькой счастья. Позавчера муж подарил давно планируемую, но не менее неожиданную чишку :))Правда, слегка простывшую, но тем трогательней к ней вся семья сейчас. Очень позитивно повлияла на детей(понимаю, что не надолго, а вдруг:) - посуду моют, подметают полы, пока я с капельками мечусь. И, да, боксёры и чихи самые классные собаки в мире :)))))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магу паспорить! хуг! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас, круто)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) это муж меня так веселит. годовщина свадьбы для него серьёзный повод. Ваащет, я хотела кольцо с изумрудом. :)) Но собака лучше :))А когда муж её так бережно взял и положил себе на хрудь и заснул, я сразу вспомнила, как 8 лет назад он точно так же держал сына...и так тепло стало... :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песики, это не только ценный мех :)) но и утренние пробежки за палочкой :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить о муже, то путешествия, либо деньги. Не люблю предметов интерьера, посуду и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, самый лучший подарок был у меня - незапланированный отдых.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как романтично....:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. і 22 кіло не дуже дієтичного мняса :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах