БМ не выпускает ребенка заграницу на отдых, к родственникам. Кто сталкивался ?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ф можете написать в личку веду такие дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ф чаще всего после развода отцы используют ситуацию с выездом детей как регулятор контроля над бывшей семьейразрешение на выезд это не право а обязанность отца и неисполнение можна расценивать как нарушение прав ребенка и даже лишить род прав для всех интересующихся мамтакие дела проходят в судах достаточно быстро но надо действительно подготовить док базу этим занимается адвокат как в прочем он же и придумывает фабулу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только договариваться, просить, подкупать..даже сооблазнять, мне юристы на работе подсказали( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги заняло полгода через суд, получала разрешение на временный вывоз ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суд дал на год, через год бывший муж уже без суда дал разрешение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у БМ другая логика :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем они это делают? действительно боятся, что жена увезет ребенка навсегда?или просто из вредности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что пидорасы, что не ясно?) лично как по мне. Одно неразрешение, моментальная подача в суд на лишение родительских прав. Я бы и катком переехала, если надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня такое мнение, и наверное так же лишала б прав.Но я всегда пытаюсь найти разные обьяснение, а вдруг они реально боятся никогда не увидеть ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишала бы прав через суд, потому, что в старости такой папаша может еще и претензии к ребенку предъявлять. Знаю случай, когда и не платит и не помогал, но офоициально отец и суд присудил, что бы ребенок помогал, государству то проще на плечи сына перекинуть((((. Не платить пьянь, мама такого выбрала, должна теперь и позаботиться о том. что бы избавить ребенка раз и навсегда от такой дряни. Сочувствую автор, действуете через суд. Моя сотрудница успешно решила вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему дороже судится. Мне кажется в тех условиях как раз были всекие доказательства его скотства, да и просто через суд можно было разрешение взять на выезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда рекомендую именно это, но мамы держатся за алименты, боятся судебных издержек и предпочитают , что бы у ребенка был хотя бы какой-то папа.Так же обстоят дела в странах бывшего советского союза. В Турции общалась с мамочками, они называли не хилые сумму, к-е уплатили БМ за разрешение.Моя приятельница выезжала с ребенком на ПМЖ, квартиру БМ отписала за отказ от ребенка([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах