БМ не выпускает ребенка заграницу на отдых, к родственникам. Кто сталкивался ?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БМ не выпускает ребенка заграницу на отдых, к родственникам. Кто сталкивался ? Мотивирует тем, что еще маленький. Ребенку 5 лет. Читала, что теперь только через суд, но в суде именно мне нужно доказать, что БМ не выпускает и не дает разрешения на выезд. Как это правильно сделать и сколько времени может суд занять? кто сталкивался ? насколько это реально? В разводе уже почти два года, не выпускает из вредности - больше причин не вижу объективных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в свете политических событий не дай Бог что, то я могу увезти ребенка но и это не аргумент для него :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от что ж за мужик такой пошел... козёл, блин, сочувствую - по теме не подскажу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все аргументы перепробовали? скажите, что подадите на лишение отцовских прав. другого пути вывезти ребенка без разрешения отца я не вижу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое проходила в свое время. Сильно болел средний сын, Венгрия согласилась взять на лечение, но БМ не дал своего согласия. Дороже было бы судиться. В итоге, сына лечила в Украине.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка скотина ваш бм! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепробовала все :( уже два года барахтаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже не выпускает, в связи с полит.обстановкой в этом году на рожон не лезу. в следующем году посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может юрист есть проверенный ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Лариса, это отдельная тема, может когда- нибудь ее рааскажу на форуме, чтобы знали, как бывает в жизни. На сегодня, мальчишки уже выросли и разрешения им не надо. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это единственный выход, к сожалению, борьбы вот с таким е""ланами [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, в связи с обстановкой же как раз надо выпускать, не дай бог что - хоть дети будут в безопасности. где логика? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, то не в києві було, а в обласному центрі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец( [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добро пожаловать в реальный мир) Мы уже 6 лет, как не живем вместе, и в каждый раз, как в первый ))) Сама, практически всегда додавливала. Один раз только не поехала младшая со школой в поездку, но я не сильно парилась на сей счет. Узнавала алгоритм действий у адвоката по этим делам. Итак, находите нотариуса, договариваетесь о том, что она составит документ о том, что он не явился в указанное время и место (или не дал согласие, явившись). Отправляете ему телеграмму по всем известным адресам проживания (обязательно по месту прописки тоже) с примерным текстом: Господин ФИО прошу Вас явиться к нотариусу Ивановой И.И. по адресу г. Киев, ул_____ с целью оформления заявления на право выезда ребенка ФИО в сопровождении ... (уточните у нотариуса, как правильно называется документ). оформление документа будет проводиться по указанному адресу в 14.00. Так нужно, по моему, 2 раза. Не явился, бумажку от нотариуса, заявление и в суд. Но, на мой взгляд, нужен толковый адвокат. такую консультацию мне давали пару лет назад. Я не воспользовалась тогда. Сейчас мне в очередной раз была заявлено, что разрешение мне дали в последний раз))) Так что, если найдете, огласите потом, кто Вам помог. Может и мне пригодится)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно через суд, чтобы дал разрешение на временный выезд без согласия отца, "в інтересах дитини"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже. девочки, какие же есть мужики скоты. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей приятельницы процедура заняла год через суд. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"заграницу" - это в Россию? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Европа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение вывозить ребенка без согласия отца. Суд. Исковое. Хороший адвокат. 2 месяца.Не теория.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хорошим адвокатом не поделитесь ? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду действовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ф можете написать в личку веду такие дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах