БМ не выпускает ребенка заграницу на отдых, к родственникам. Кто сталкивался ?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БМ не выпускает ребенка заграницу на отдых, к родственникам. Кто сталкивался ? Мотивирует тем, что еще маленький. Ребенку 5 лет. Читала, что теперь только через суд, но в суде именно мне нужно доказать, что БМ не выпускает и не дает разрешения на выезд. Как это правильно сделать и сколько времени может суд занять? кто сталкивался ? насколько это реально? В разводе уже почти два года, не выпускает из вредности - больше причин не вижу объективных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в свете политических событий не дай Бог что, то я могу увезти ребенка но и это не аргумент для него :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от что ж за мужик такой пошел... козёл, блин, сочувствую - по теме не подскажу....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все аргументы перепробовали? скажите, что подадите на лишение отцовских прав. другого пути вывезти ребенка без разрешения отца я не вижу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такое проходила в свое время. Сильно болел средний сын, Венгрия согласилась взять на лечение, но БМ не дал своего согласия. Дороже было бы судиться. В итоге, сына лечила в Украине.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яка скотина ваш бм! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перепробовала все :( уже два года барахтаюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой тоже не выпускает, в связи с полит.обстановкой в этом году на рожон не лезу. в следующем году посмотрим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может юрист есть проверенный ? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Лариса, это отдельная тема, может когда- нибудь ее рааскажу на форуме, чтобы знали, как бывает в жизни. На сегодня, мальчишки уже выросли и разрешения им не надо. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это единственный выход, к сожалению, борьбы вот с таким е""ланами [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не понимаю, в связи с обстановкой же как раз надо выпускать, не дай бог что - хоть дети будут в безопасности. где логика? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ні, то не в києві було, а в обласному центрі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец( [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добро пожаловать в реальный мир) Мы уже 6 лет, как не живем вместе, и в каждый раз, как в первый ))) Сама, практически всегда додавливала. Один раз только не поехала младшая со школой в поездку, но я не сильно парилась на сей счет. Узнавала алгоритм действий у адвоката по этим делам. Итак, находите нотариуса, договариваетесь о том, что она составит документ о том, что он не явился в указанное время и место (или не дал согласие, явившись). Отправляете ему телеграмму по всем известным адресам проживания (обязательно по месту прописки тоже) с примерным текстом: Господин ФИО прошу Вас явиться к нотариусу Ивановой И.И. по адресу г. Киев, ул_____ с целью оформления заявления на право выезда ребенка ФИО в сопровождении ... (уточните у нотариуса, как правильно называется документ). оформление документа будет проводиться по указанному адресу в 14.00. Так нужно, по моему, 2 раза. Не явился, бумажку от нотариуса, заявление и в суд. Но, на мой взгляд, нужен толковый адвокат. такую консультацию мне давали пару лет назад. Я не воспользовалась тогда. Сейчас мне в очередной раз была заявлено, что разрешение мне дали в последний раз))) Так что, если найдете, огласите потом, кто Вам помог. Может и мне пригодится)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно через суд, чтобы дал разрешение на временный выезд без согласия отца, "в інтересах дитини"()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже. девочки, какие же есть мужики скоты. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей приятельницы процедура заняла год через суд. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"заграницу" - это в Россию? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, Европа .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Решение вывозить ребенка без согласия отца. Суд. Исковое. Хороший адвокат. 2 месяца.Не теория.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая разница? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хорошим адвокатом не поделитесь ? спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду действовать .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ф можете написать в личку веду такие дела
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас