Автокресло от 3х

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автокресло от 3х Девченочки....малая очень не хочет сидеть в кресле...На данный момент Ромер зебра до 4х лет. То ей не удобно, то еще что то..а тут в дорогу! Хочу посмотреть может уже от 3х лет взять..они вроде не так зажимает во время сидения..А у Вас какое кресло от 3х лет? Спасибочки зараннее...[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вот такое? http://klubok.com/item-avtokreslo-romer-kidfix-novoe-920130[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вот это? http://klubok.com/item-v-nalichii-avtokresla-maxicosi-rodi-3306011[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lucshe meriat... a rost i ves rebenka pozvoliaut? potom polozhenia dlay sna....nado vse uchityvat. naprimer moemu v 3,5 goda my pomeniali, po vesu net on ne dotiagival do 15 kg a po rostu ok, pod remen bylo.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зажимають ті, які від 15 до 36 кг Але зазвичай вони кріпляться штатним ременем, й в них спати можна тільки сидячиУ нас було чікко кі 2/3, нормальне[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ромер кидфикс, пользуемся с сына 3, 5 лет Сейчас ребенку 5,9, вес 20 кг.() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок в ромер кидфикс в ланосе на переднем сидении, правда, спал почти горизонтально (откинули максимально сидение) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она у меня не спит в кресле любом..так что будем без сна...дорога не очень дальняя так что 2-3 часа и так посидит! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а можно ребенка на переднем сидении? изучала этот вопрос в нете и однозначного ответа не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чогось мені стрьомно возити на передньому [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то беріть будь-яке, яке дитині підійде. мож вона сама вибере? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно)) ПДД) ГАИшники вопросов не задавали. В прошлом году в Одессе муж на кругу не заметил светофор и его остановил ГАИшник. Вопросов по ребенку не было () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя так и не села... орала благим матом... так и стоит кресло не юзанное [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой старший в Чикко 2-3 сидел до 10 лет и роста 145 см и ничего не зажимало[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда стоит вопрос на заднем без кресла или на переднем и в кресле, то вопросы отпадают. В нашей машине сын ездит только сзади() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ейрбег? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой переорал свое еще до года) пару раз) тут все-таки вопрос принципиальный() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з народження? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда офигеваю с подобных заявлений. любого, не так - ЛЮБОГО ребенка можно заставить или уговорить ехать в АКкроме тяжелых неврологических деток, конечно же, там другой разговормой племянник так оралаж пока я не сказала - кто не сидит в АК - не едет.оказалось - прекрасно ребенок сидит и не жужжит. а то же на попу падали, доказывали что их индивидуальность и АК -понятия несовместимыекогда речь идет о жизни ребенка - тут компромиссов быть не может[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в 5,5 ездит в таком http://rozetka.com.ua/112587/p112587/для меня было главное, чтобы можно было в нем спать. Ребенок в дороге всегда спит. Ну и приятный бонус то, что ширину подголовника и подлокотников можно сдвинуть-раздвинуть[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он выклчается) и речь идет в таком случае о креслах, повернутых ПРОТИВ хода, разве нет?) в других случаях кресло лучше максимально назад отодвинуть [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в год. что только не делали + дома ставила, чтоб привыкала, другое брали на прокат... ни в какую. но мы не часто путешествующие, потому не критично. ездит на руках у взрослых на короткие расстояния. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смогла. кто не сидит - не едет не аргумент. она ненавидит машины. ее тошнит сильно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас рекаро монза, но тоже все время пищит и жалуется, что ей там что-то мешает. Летом меньше, зимой во всей одежде скулит постоянно. Думаю марка кресла особой роли не играет. Они все неудобные. До этого у нас чикко было, вообще мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах