Автокресло от 3х

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про безопасность с вами согласна на 100%. поэтому она не ездит в машине почти никогда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+млн. Не устану повторять - вопрос не так нужно ставить: либо едем в кресле, либо никто никуда не едет. а то сидит, не сидит.... надо и всё тут. мой тоже орал, в месяца 2))) ниче, поорет и успокоится. лучше орущий и живой, чем молчаливый и мертвый, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я такая(((( меня до сих пор тошнит, если едем куда-то после долгого перерыва - отвыкаю от поездок. А в детстве вообще ужас был - от Киева до Борисполя не могла доехать,5 минут - и рыгалии. Всё думала - перерасту.но, видно, ничё не сделаешь, организм такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекаро Монза. Но по-любому, кресло должно соответствовать возрасту и весу. У нас девочка худенькая и мелкая, поэтому мы долго не могли пересесть в группу 2-3, т.к. она совсем свободно в кресле болталась, это тоже не дело. До Монзы было Рекаро Милано. Монза ей нравится больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому никто никуда и не ездит... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мій колега колись привчив доньку своїх родичів чи знайомих. Вона теж в ніяку, але він так круто розповів їй, що то спеціальний трон для принцеси, й він їй реально заздрить, що на його габарити такого не випускають. Дитина з того крісла вилазити не хотіла)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняги. как же вы живете? это ж ее, наверное, и в автобусах-маршрутках укачивает? а поезда-самолеты?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка (недолго), метро, поезд - ок. в машине только 1 раз в год если в отпуск, с кулечком в руках и под препаратами. ниче, перерастет надеюсь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) хорошая идея. но она на этот трон и в квартире не садится, он у нее четко ассоциируется с машиной... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайомі їздять вночі, щоб дитина спала на задньому сидінні. плюс їзда боком наче менше нудоту викликає [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це має бути від сторонньої особи. з мами дітки люблять мотузки вити) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-вей. дай Бог чтобы переросла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато проблема авто кресла снята :)) троллейбусом вот на речку ездили :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боком?? говорят, наоборот вперед смотреть надо? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% только кроме мамы этим заняться некому... да и машину в нашей семье вожу я, потому ей в кресло ко мне нужно сесть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за офф. Может кто-то дать в аренду на 3 недели автокресло Ромер Кидфикс? Мой мейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на переднем сидении пробовали. Меня саму на заднем укачивает, хотя за рулем уже 14 лет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ездил в Maxi - Cosi Rodi c 3,5 до 11 лет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без кресла? нееееее... мы лучше перетерпим. ей уже почти пять. надеюсь еще годик и пройдет... старшая была такая же, прошло в 6 лет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кресле, конечно, но на переднем сидении. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаётся автокресло maxi-cosi-rodi (б/у) Продаётся автокресло maxi-cosi-rodi (б/у)жёлто-красной расцветки, тёмно-синий чехол, инструкция-описание. Цена 1200 грн.его характеристики1) допустимый вес от 15 до 36 кг;2) возраст ребенка от 3 до 10 лет;3) количество точек крепления 3;4) габариты: 436860 см / 5,7 кг /5) спинку автокресла возможно отклонить в положение полулежа, выдвинув бустер. 6) когда ребенок достигнет веса 25 кг, можно снять спинку автокресла.зыавтокресло использовалось только в чехле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас був просто польський бустер ноу нейм, купила бу на лікарі, а в другій машині - інглезіна зі знімною спинкою Задача бустера - правильно направити штатний ремінь, і тут будь-який справиться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо вам в поїздку, я можу наш бустер позичити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, в спецустройствах. Но обязательно подушку отключать!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на меня ор в принципиальных вопросах тоже не действует - или с креслом или никак [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах