Автокресло от 3х

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автокресло от 3х Девченочки....малая очень не хочет сидеть в кресле...На данный момент Ромер зебра до 4х лет. То ей не удобно, то еще что то..а тут в дорогу! Хочу посмотреть может уже от 3х лет взять..они вроде не так зажимает во время сидения..А у Вас какое кресло от 3х лет? Спасибочки зараннее...[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может вот такое? http://klubok.com/item-avtokreslo-romer-kidfix-novoe-920130[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или вот это? http://klubok.com/item-v-nalichii-avtokresla-maxicosi-rodi-3306011[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

lucshe meriat... a rost i ves rebenka pozvoliaut? potom polozhenia dlay sna....nado vse uchityvat. naprimer moemu v 3,5 goda my pomeniali, po vesu net on ne dotiagival do 15 kg a po rostu ok, pod remen bylo.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не зажимають ті, які від 15 до 36 кг Але зазвичай вони кріпляться штатним ременем, й в них спати можна тільки сидячиУ нас було чікко кі 2/3, нормальне[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ромер кидфикс, пользуемся с сына 3, 5 лет Сейчас ребенку 5,9, вес 20 кг.() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой ребенок в ромер кидфикс в ланосе на переднем сидении, правда, спал почти горизонтально (откинули максимально сидение) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она у меня не спит в кресле любом..так что будем без сна...дорога не очень дальняя так что 2-3 часа и так посидит! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а можно ребенка на переднем сидении? изучала этот вопрос в нете и однозначного ответа не нашла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чогось мені стрьомно возити на передньому [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то беріть будь-яке, яке дитині підійде. мож вона сама вибере? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно)) ПДД) ГАИшники вопросов не задавали. В прошлом году в Одессе муж на кругу не заметил светофор и его остановил ГАИшник. Вопросов по ребенку не было () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя так и не села... орала благим матом... так и стоит кресло не юзанное [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой старший в Чикко 2-3 сидел до 10 лет и роста 145 см и ничего не зажимало[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда стоит вопрос на заднем без кресла или на переднем и в кресле, то вопросы отпадают. В нашей машине сын ездит только сзади() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ейрбег? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой переорал свое еще до года) пару раз) тут все-таки вопрос принципиальный() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з народження? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда офигеваю с подобных заявлений. любого, не так - ЛЮБОГО ребенка можно заставить или уговорить ехать в АКкроме тяжелых неврологических деток, конечно же, там другой разговормой племянник так оралаж пока я не сказала - кто не сидит в АК - не едет.оказалось - прекрасно ребенок сидит и не жужжит. а то же на попу падали, доказывали что их индивидуальность и АК -понятия несовместимыекогда речь идет о жизни ребенка - тут компромиссов быть не может[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя в 5,5 ездит в таком http://rozetka.com.ua/112587/p112587/для меня было главное, чтобы можно было в нем спать. Ребенок в дороге всегда спит. Ну и приятный бонус то, что ширину подголовника и подлокотников можно сдвинуть-раздвинуть[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну он выклчается) и речь идет в таком случае о креслах, повернутых ПРОТИВ хода, разве нет?) в других случаях кресло лучше максимально назад отодвинуть [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, в год. что только не делали + дома ставила, чтоб привыкала, другое брали на прокат... ни в какую. но мы не часто путешествующие, потому не критично. ездит на руках у взрослых на короткие расстояния. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не смогла. кто не сидит - не едет не аргумент. она ненавидит машины. ее тошнит сильно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас рекаро монза, но тоже все время пищит и жалуется, что ей там что-то мешает. Летом меньше, зимой во всей одежде скулит постоянно. Думаю марка кресла особой роли не играет. Они все неудобные. До этого у нас чикко было, вообще мрак.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас