А вы номер телефона получателя на НП проверяете?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, первый блин - и таким комом... И началось бы от мужа: а я тебе говорил...У нас в семье перекос: я изначально всем доверяю, а он изначально - никому. На этой почве постоянные ррррр....[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет Приватовской карты и я не планирую ее заводить. Т.к. заказчики рассчитываются так, как мне удобно, а продавать много всего через инет я не планировала... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, значит, таки надо будет подождать. Ну ничего, главное, что не надо искать нового покупателя, потому что мне тогда проще было бы подарить кому-то, но самовывозом.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От з Чернігова отримував Global Money. Можливо їх співпраця закінчується... бо навіть прибрали список міст, де працює Global Money ТИЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце концов вы оба немного изменитесь, и это только на пользу я уже научилась подробно внимательно читать абсолютно все, что подписываю (муж - бухгалтер, профессия обязывает, и меня долбит)а муж от меня набрался немного разгильдяйства, но в бытовых аспектах[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если небольшая сумма, то можно просить пополнить телефон. Да и наложенным неудобно покупателю, т.к еще за обратную доставку приходится платить. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня адрес в подписи. [email protected]Ухты! Пишите, я уже в нетерпении)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я понимаю, но иногда так бесит его недоверие, шокапец.. А его мое безграничное доверие.Поменяемся, конечно, какие наши годы... ))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Не заметила)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параноики живут дольше :))) научно подтвержденный факт доказано британскими учеными :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я никогда не беру наложенным. заплати за вещь условно 100 грн а потом еще 50 за пересылку и наложку - да проще пойти под домом купить с 50% переплатойи вообще я всегда укатываю на отправку Деливери. реально -втрое меньшие расценки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))))))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду изучу Деливери, а том мне на днях отправлять диван на кухню отсюда в Киев. Деливери у нас есть.Правда, когда-то у нас были с ними проблемы, но тут не до политесов, если доставка будет существенно дешевле.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару раз продавала, писала толькосамовывоз, но люди писали сами, просили. Мы сделаем предоплату, отправьте НП. Присылали на карту деньги и я им отправляла сразу же. Все были довольны. А таким способом, как вы я бы не стала, много мороки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах