А вы номер телефона получателя на НП проверяете?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вы с ней договаривались? на ФБ? без созвонов?+ Если у вас есть еще покупатель- напишите сразу переадресацию на нового покупателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф, а на фейсбуке что-то продают? думала вконтакте только группы всякие [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, на ФБ и без созвона( () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИО влияет и документ. Номер телефона никто не проверяет номер декларации получаете от продавца. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть группы Дитяча барахолка и Віддам-ПродамМожет, еще какие-то есть, но мне и этих хватит))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обратный случай Заказала товар в интернет магазине. Указала там свои данные, куда слать, номер отделения НП, адрес. Никто не перезвонил. Через неделю получаю смс - номер ТТН такой-то, забирайте. Перезваниваю на телефон, с которого прислали смс - то занято, то трубку не берут, то связи нет. Через два дня НП сама прислала смс с адресом отделения на другом конце города. Забирать не поеду, неудобно, потрачу кучу времени или денег на такси. Тупо - невыгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так перезоните в магазин- пусть напишут переадрессацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что купила - за то продаю :). в моем случае и имя было неправильное похожее, но не то[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчини в БД НП не було взагалі. Тому звірити не могли, а відповідає не вона.Так, якщо до вечора дівчина в ФБ не відпишеться, піду піду писати заяву на поверення(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, раз 20 новой почтой пользовалась все отлично А по поводу вашего случая - тут вам интересная девочка попалась, все время некогда забрать и телефон дала не свой. Просите пол суммы вперед, половину после получения и настроение шутить у таких девочек пропадает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что так можно, , уже звоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пределах одного города- бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!! *выдыхая* Девушка пришла и товар забрала. А что, деньги тоже надо ждать или их можно забрать прямо сегодня?В контакт-центре сказали, что 30 июля можно получить. Мне как-то слабо верится, что дензнаки передают с машинами НПЗа все советы БОЛЬШОЕ спасибо, я теперь буду умнее, если решусь отправлять ТК.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж слушна порада. Дякую. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У великих містах передаються системою GlobalMoney в той же день. В маленьких так само в конверті машиною...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, деньги надо ждать, они идут назад посылкой. Отправляйте только по предоплате. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а можете мне ссылочку дать, а тоя там не сильная. спс [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, представляю, как Вы переживали!)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переадресацию может сделать только отправитель, не вы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. мы всегда ждем обратку в конверте куда бы не слали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо ждать. Если наложенным платежом - передают. Поэтому еще оплачивается обратная доставка (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все хотят платить 100% не зная, за что и я могу их понять. А так это оптимальный вариант и для продавца, и для покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Покупатель не забрал и за хранение не оплатил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу+ https://www.facebook.com/groups/319322454872608/https://www.facebook.com/groups/viddam.prodam/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда все хотят. иначе не продаю заплатить 100 грн за то, что посылка покатается по стране и вернется ко мне назад -дурных нема[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах