А вы номер телефона получателя на НП проверяете?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы номер телефона получателя на НП проверяете? Я уже зареклась НП отправлять что-либо. Первый раз в жизни отправила в прошлый понедельник девочке в Шостку покупку. Она купила товар у меня на ФБ. Дала номер телефона и адрес отделения.Смотрю, она все не забирает и не забирает. Списалась с ней в пятницу, она пишет, что не было времени, ребенок маленький, вот прямо в субботу заберет. Списываюсь в сб вечером - извините, не забрала. Заберу в понедельник стопроцентно.Сегодня звонят с НП, говорят, что она не забрала, а телефон не ее. И завтра будет насчитываться пеня за хранение, и что делать вообще с отправлением?Написала я ей на ФБ, молчит пока.Что мне делать?Блин, не буду отправлять транспортными компаниями. Только самовывозом.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла в чем вина НП? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вины НП нет))) Просто я в очередной раз поняла, что отправка ТК не для меня. Вместо НП можно написать название любой ТК.Речь о том, что это теперь мои проблемы(( И хз, что делать.Я не подумала,что человек может дать неправильный номер телефона.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она дала телефон мужа, и откуда у вас проблемы? вы же товар отправили, это ее проблема - забирать, не забирать, стоимость отправки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто всравсь- новая почта... вы ей отправили без предоплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, по этому номеру отвечает какая-то другая девушка Которая ни сном, ни духом об отправлении... Так мне объяснил сотрудник НП.Я так понимаю, что если она не заберет товар, значит, его вернут мне, я буду оплачивать транспортные расходы и т.д. Как-то не сильно весело, если честно. Можно было продать без сложностей другому покупателю, просто девушка первой в очереди была.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, всралась я)))) Вместо НП можно подставить название любой ТК. Да, без предоплаты(( Я вообще первый раз отправляла, и привыкла доверять людям. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а ТК тут при чем? вы налажали, а виноват кто-то другой так и через Приват24 не стОит деньги отправлять -а вдруг не тот номер карты введешьидите на НП, пишите заявление на изменение реквизитов получателя.если девушка постоянно получает на том отделении и ее знают - может просто по-человечески попросить.у меня в прошлогод был феерический случай когда идиотка-посредник мало того что в номере цифру спутала, еще и имя не мое написала!!!когда я возмутилась - мне сказали -подумаешь, горе какое. а на НП мне выдали посыль, номер накладной я знала, фамилия и отчество было мое, и я даже точно сказала что в посыли.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляйте после предоплаты. У нас тоже похожая история была. сказали что забрали, и не забрали, на тел звони не отвечают, пересылка туда/сюда + за хранение = - 100грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, предоплата дисциплинирует покупателя [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже поняла, что надо было подстраховаться хоть предоплатой(( На связь девушка пока не выходит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять реквизиты - это идти на отделение, с которого отправляла? И можно будет переслать вообще в другой город, да?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда берите предоплату в размере туда-обратно-пару дней хранения это примерно 70 грн. Есть просто такие покупатели- просто передумали, нашли другое, забила - а Вы несете расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем менять реквизиты? Номер телефона не влияет на получение Если покупатель молчит, нужно писать заявление на возврат. пока пени нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, идете на НП, говорите что ошиблись при отправке пишете заявление на изменение координат получателяпро другой город не знаю, нужно спрашивать. но по Киеву точно знаю что пересылают между отделениями если отправитель перепутал [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на получение влияет все. мне на горячей линии НП говорили что если неправильный номер телефона или ФИО - никто не выдаст, должен отправитель писать заяву[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще нужно брать полную предоплату, к чему эти тырканья с частичной [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... Надо было мне все это выяснять до отправки, конечно((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно. все ошибаются я в платежке Привата недавно, оплачивая страховку мужа на машину, не изменила поставленное автоматом свое имя на егоПриват со страховой уже 5 месяцев мозги сношают, им, видите ли, очень сложно изменить имя плательщика.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может она и не собиралась забирать. тут вы стратили, я без предоплаты никому не отправляю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! и у меня такое было. Раньше НП не отдавала груз, пока покупатель не оплатит стоимость доставки, а сейчас они изменили условия+ забираешь груз и если тебе не нравится, ничего не платишь.2 раза попала на этом, теперь с покупателей беру залоговые деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер никто не проверят, говорить они могут что угодно нужно иметь номер декларации и паспорт получателя[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... тогда понятно:((((( есть такая категория людей, к сожалению Скорей всего передумала покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз таукое слышу! Говоришь номер декларации, главное чтоб совпадали ФИО и забираешь груз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кака разница правильный или нет, она просто может не захотеть забирать и все и никто ее не заставит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах