Вышиванки и флаги

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вышиванки и флаги В Болгарии русский аниматор запрещал детям одевать вышиванки((( ТыцКак- же они нас ненавидят если даже запрещают вышиванки.. и эти люди говорят о притеснении русских...И в то же время Рыбиков и Петрык на новой волне заняли третье и второе место - видимо благодаря лояльности к русской символике и триколорам на плечах.Может и не патриотично но как-то не рада за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба случая - политика в публичных событиях, имхо + В Болгарии могу представить себе ответственность аниматора. Это хорошо, хоть девочки. У знакомых в международном лагере россияне начали чморить наших, хлопцам по 14-16 лет, завязалась кровавая битва, разбитые носы, травмы, исключения из лагеря. Что до Петрик - имхо тоже, это бенефис ее папы, в том числе и политический. Они хорошие девочки, ничего против не имею, мне такое неинтересно вообще, но просто вспоминаю еще с 2010, как он их выталкивал, ну просто как танк. Вообще просто не люблю всю эту звездно-продюсерскую кухню и их тусовки.Простите, Ронда, че-то я ворчу с утра как старая бабка)) прочла тему Львеныша о Донецке и как-то такой мрачняк одолел, ужас((([+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, бред конечно, запрещать одевать вышиванки. Это одежда, и каждый делает свой выбор.Нооо, можете закидать меня тапками, в статье говорится вот что:главным символ российских террористов и сепаратистов в Украине – георгиевская ленточка.Лично для меня это не главный символ террористов, а просто георгиевская лента - это знак уважения к тем, кто пал на полях ...Политика.... делает свое черное дело.....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і що ви думаєте - це буде приводом для батьків не купувати путівки в цей табір? Ні, наступного року знову буде "німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть"(с)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это и обидно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аниматоры в лагерях часто даже не на все лето (меняются) В нашем все вожатые были москалики - но абсолютно вменяемые и все дружили между собой. так что это только человеческий фактор.Причем, что интересно, выяснилось, что чуть ли не каждый украинский подросток привез в лагерь флаг)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, до сих пор не символ сепаратистов? Надели бы? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я ворчу. Мне ещё утром сказали что во Львове ходят с портретом Гитлера, а я не знаю потому что интернет не читаю. Приехал друг мужа, собирается переезжать в Россию, говорит что во всем виновата Америка, а восток хочет просто отсоединится, потому что не признает Порошенко. А вчера свекр поругался с братом из Воронежа ( брат коренной украинец, у которого сослали всю семью во времена ссср). Брат говорит ч то это мы воюем против России.Ппц - новость про запрет вышиванок была как контрольный выстрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата сказали, що в цей табір більше не поїдуть. Може ретельніше аніматорів добирати будуть ( сподіваюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме ці дівчата? Певна річ. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме ці, а це вже щось, ще й розкажуть всім кому можна, що б не їхали до того табору. Та й нормальні батьки будуть цікавитьсь хто в таборі вихователі та аніматори.Вище пишуть, що хлопців в іншому таборі взагалі побили..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже интересно( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дівчата які гарні :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рожа у него противная, как у жабы. л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, аниматор просто побоялся разборок между украинцами и россиянами. Не того боялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но россияне спокойно размахивали своими флагами. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, он и им замечание сделал, но они же ...мммм, упорные (скажем толерантно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте о происхождении этой ленточки. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала про происхождение ленты, Еще раз повторю, лично для меня это не символ терроризма, сепаратизма и прочего![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 9 мая я одела геогриевску ленту, но ходить с ней постоянно не вижу смысла [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда поясните, каким образом лента, которая использовалась прогитлеровскими образованиями во время ВОВ может быть символом победы над фашизмом? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свастика тоже когда-то была совсем другим символом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том, что болгары не очень-то жалуют украинцев я слышу не в первый раз. Кого любить - выбирать им.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я высказала тут мнение Замечу, это мое личное мнение, и я никоим образом его не навязываю ни Вам ни другим.Я не планирую перед Вами объясняться. [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах