Вышиванки и флаги

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вышиванки и флаги В Болгарии русский аниматор запрещал детям одевать вышиванки((( ТыцКак- же они нас ненавидят если даже запрещают вышиванки.. и эти люди говорят о притеснении русских...И в то же время Рыбиков и Петрык на новой волне заняли третье и второе место - видимо благодаря лояльности к русской символике и триколорам на плечах.Может и не патриотично но как-то не рада за них.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оба случая - политика в публичных событиях, имхо + В Болгарии могу представить себе ответственность аниматора. Это хорошо, хоть девочки. У знакомых в международном лагере россияне начали чморить наших, хлопцам по 14-16 лет, завязалась кровавая битва, разбитые носы, травмы, исключения из лагеря. Что до Петрик - имхо тоже, это бенефис ее папы, в том числе и политический. Они хорошие девочки, ничего против не имею, мне такое неинтересно вообще, но просто вспоминаю еще с 2010, как он их выталкивал, ну просто как танк. Вообще просто не люблю всю эту звездно-продюсерскую кухню и их тусовки.Простите, Ронда, че-то я ворчу с утра как старая бабка)) прочла тему Львеныша о Донецке и как-то такой мрачняк одолел, ужас((([+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нда, бред конечно, запрещать одевать вышиванки. Это одежда, и каждый делает свой выбор.Нооо, можете закидать меня тапками, в статье говорится вот что:главным символ российских террористов и сепаратистов в Украине – георгиевская ленточка.Лично для меня это не главный символ террористов, а просто георгиевская лента - это знак уважения к тем, кто пал на полях ...Политика.... делает свое черное дело.....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну і що ви думаєте - це буде приводом для батьків не купувати путівки в цей табір? Ні, наступного року знову буде "німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть"(с)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это и обидно((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аниматоры в лагерях часто даже не на все лето (меняются) В нашем все вожатые были москалики - но абсолютно вменяемые и все дружили между собой. так что это только человеческий фактор.Причем, что интересно, выяснилось, что чуть ли не каждый украинский подросток привез в лагерь флаг)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что, до сих пор не символ сепаратистов? Надели бы? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я ворчу. Мне ещё утром сказали что во Львове ходят с портретом Гитлера, а я не знаю потому что интернет не читаю. Приехал друг мужа, собирается переезжать в Россию, говорит что во всем виновата Америка, а восток хочет просто отсоединится, потому что не признает Порошенко. А вчера свекр поругался с братом из Воронежа ( брат коренной украинец, у которого сослали всю семью во времена ссср). Брат говорит ч то это мы воюем против России.Ппц - новость про запрет вышиванок была как контрольный выстрел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дівчата сказали, що в цей табір більше не поїдуть. Може ретельніше аніматорів добирати будуть ( сподіваюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саме ці дівчата? Певна річ. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саме ці, а це вже щось, ще й розкажуть всім кому можна, що б не їхали до того табору. Та й нормальні батьки будуть цікавитьсь хто в таборі вихователі та аніматори.Вище пишуть, що хлопців в іншому таборі взагалі побили..((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, тоже интересно( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дівчата які гарні :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А рожа у него противная, как у жабы. л
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, аниматор просто побоялся разборок между украинцами и россиянами. Не того боялся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но россияне спокойно размахивали своими флагами. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, он и им замечание сделал, но они же ...мммм, упорные (скажем толерантно :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитайте о происхождении этой ленточки. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я читала про происхождение ленты, Еще раз повторю, лично для меня это не символ терроризма, сепаратизма и прочего![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На 9 мая я одела геогриевску ленту, но ходить с ней постоянно не вижу смысла [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда поясните, каким образом лента, которая использовалась прогитлеровскими образованиями во время ВОВ может быть символом победы над фашизмом? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свастика тоже когда-то была совсем другим символом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О том, что болгары не очень-то жалуют украинцев я слышу не в первый раз. Кого любить - выбирать им.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я высказала тут мнение Замечу, это мое личное мнение, и я никоим образом его не навязываю ни Вам ни другим.Я не планирую перед Вами объясняться. [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас