знакомый сказал, что будут брать в этот призыв тех, кому до 40 лет.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 волна подразумевает шире круг призываемых, чем первая. Третий этап первой волны - круг уже, т.е. призываются категории первой волны, но третий раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3я волна подразумевает, что в стране война, а не АТО()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, да. Я же и пишу, что сейчас как бы первая волна, а по факту третья+ Да, у нас АТО, а по факту - война :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала про тех кого по Тв показывали., а ваш знакомый мог быть и не на севере области.Участковые , если они нормальные, как раз нужны сейчас на своих местах в наше время, это же сбор информации .Но в милиции столько подразделений, столько людей, что часть свободно могли бы послать на месяц-два, особенно ДАИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вроде, 31 собираются, на внеочередное заседание, правда, будет ли польза от этого заседания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбшники по сути тоже себе войну профессией не выбирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничегосебе... А чем закончилось? Ходил в военкомат, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме Альфы и подобных подразделений. А задача остальных, как я понимаю, предупреждать такое, как у нас произошло, сначала майдан, потом Крым, потом это война на Востоке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому уговорили, СБУ на войну не надо, пусть шпионов и террористов внутри ловят :) А то у нас потом откроется новая волна в тылу, если всех диверсантов пропустить :(А вообще я уже запуталась, кто и куда должен идти:( Если мужу придет повестка, то он без разговоров пойдет, это у нас даже не обсуждается, я к этому отношусь спокойно, что должно случится, то и будет. Но вот жалко молодых парней :(((((((( Если мое поколение с мужем хоть все в армии по 2 года служили, то эти же тяжелее планшета в руках ничего не держали ..И даже если они выживут в той мясорубке, то психику человеку все равно эта война поломает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта волна уже идет, без подготовки и амуниции идти нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он участковый и был, к тому же, действительно работяга. Чего б мне обманывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Ах, если б все были на своих местах - и печали не было б (+) но по Крыму ... не все зависит от постоянного состава. Многое решют руководители, политики. я себе так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после кафедры офецеры запаса обычно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению у нас все решается политиками, ладно уж с Крымом, но то что Батькивщина и Ко допустила такую ситуацию в Луганской и Донецкой области, я простить не могу :(Допишу: у руля тогда были Турчинов и вся их компания, и мадам с косой туда ездила.А ведь СБУ сразу арестовало везде активистов сепаратистов , но ,блин, видать дали приказ и выпустили потом.И как только их отстранили немного от командования, так сразу и дела иначе пошли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при частичной мобилизации 3 волны и четвертой по идее быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что сказать на это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВУЗ только офицеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах