знакомый сказал, что будут брать в этот призыв тех, кому до 40 лет.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, щас они разогнались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько у нас еще милиции ,прокуратуры, налоговой милиции, СБУ ,ГАИ, МЧС и прочих лиц в погонах. Они все давали присягу, это их работа.Но ведь из них посылают единицы и в самые спокойные места.Вчера показали сюжет, типа милиция Житомирщины ( или Винницы,не помню), постоянно отправляет в зону АТо отряды 100-200 человек и меняет их каждые 2 недели.Так зона АТо у них, это север Луганской области, где совестская власть была и есть, они там типа порядок обеспечивают ..Хотя понятно, почему их на фронт нельзя, судя по кадрам размеров бронежилетов на такие пуза не выпускают :(Поэтому на линию огня посылают молоденьких пареньков, которым еще жить и жить,:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня знакомый милиционер из Житомирской области, вернулся. Да. месяц, потом ротация. и грады были, и псих давление (мешки боевики простреляные развешивали). и это не сюжет(((. Да, их было около 100 - от 20 до 40 лет я к тому, что не все тихо, как рисуется.Так самое главное, тетки с участка где он работает в области тоже недовольны, что забрали - преступность растет. И так плохо и этак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь сравните с тем, что происходит в Изварино, Луганске,Зеоенополье и т.д.. Ротация через 2 недели или месяц, а те постоянно. И вот менты будут пользоваться потом всеми благами как участники боевых действий, которых возле них и не было, а парни с передовой будут забыты и всем миром будем собирать им на протезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и откуда на севере Луганской обл грады??? Там тишь да благодать Они же служат в Сватово, Беловодске , потом уже возможно заходят в освобожденные города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как миниум за десятки км от передовой, идет сзади прямо как обоз :) На передовую пусть шуруют и на пару месяцев, и туда в котел, где детвора стоит, которые и оружие в руках не держали.А в Славянск можно послать и самооборону и Нацгвардию из призванных молодых парней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СБшников отправляют все время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2 недели . Ну и это их работа, они под погонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и инфографика и то се.... но эта фраза непонятна все равно "третя хвиля часткової мобілізації", мутно как-то((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на дольше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта хитрожопая фраза+ За словами голови РНБОУ Андрія Парубія, третя хвиля часткової мобілізації дасть змогу привести у бойовий стан 15 бойових частин і 44 частиниЧитайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/07/24/110359-hto-pidpadaye-pid-mobilizaciyu-hto-ni-grafika
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это спецгруппы, потому что у моих знакомых только на 2 недели. Хотя один уехал надолго, но он постоянно в миротворческих поездках был.Ну и снова возвращаюсь к тому, что это их обязанность, она за это з/п получают и учились на это, в отличие от обычных граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые и не вернулись - хоть 2 нед., хоть месяц, их больше НЕТ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это их работа, они кадровые военные, а вот сколько убито обычных граждан, которые не выбирали себе профессией войну, сколько мирных людей погибло, их в сотни раз больше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так российские наемники поставляются регулярно -им несть числа(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшие лейтенанты как минимум. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не знаете, у него белый билет по состоянию здоровья или из-за того, что 25 лет наступило, а до 25 не призвали (тоже у таких белый билет)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, по ходу гребут всех, кого можно загрести. Вообще-то это как бы третья часть+ первой волны мобилизации, а по факту третья волна, если не четвёртая:(. Что-то быстро мы иссякаем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого я не знаю, специально узнаю где именно были. Но может Вы и правы, у меня столь точной инфры нет, не спорю. я больше о том что мой знакомый участковый (очень порядочный парень), приехал, тетки накинулись, что сюда уже тоже всяко просачивается, а никому и дела нет - кто мобилизирован, кто собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Но как наличием звания покрыть, что их не учили воевать??? Ну не учили же у нас, чего уж там... Или мент, который по функционалу защитник общ. порядка, должен уметь стрелять из гранатомета?! Хотя... подумалось, если скажете, что остальные мал мальчишки и этого не должны уметь - соглашусь...А про то, что все должны были служить в свое время в армии, я молчуВобще, очень тяжело все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а что значит 3 часть, я так поняла, что 3 волна? 4 сказали, берут уже вобще всех, кто может оружие держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по здоровью точно() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы... не сравнение, конечно, увы... а что столько мирных граждан постраждало... И нет этому конча-края
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, до 12-го расслабон(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах