Это правда, что мужчин призывного возраста не будут выпускать заграницу?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня у подруги свой ресторан - сказали подать список всех мужчин-работников, т.к. все иногородние, то повестки будут приносить теперь на работу+ по поводу выезда - я думаю это дело времени сделать такую базу...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги муж моряк. В прошлую мобилизацию принесли повестку, он был в рейсе,родные ее не взяли. Вот вернулся и сразу улетели отдыхать в Грецию. Пропустили. Я вот за мужа волнуюсь,он работает за границей и часто летает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладываю: Инфу о выписаной но не вреченой повестке передают в милицию, т.е человека объявляют в розыск. Дальше вопрос времени и техники. Не исключено,что эти списки разыскиваемых скоро будут и у погранцовИнфа из военкомата , не киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас столько милиции? Рассказываю: у мужа в селе выписали на днях повестки абсолютно всем прописанным в многоэтажке. Пришла даже тем, кто умер уже 2 года назад. Так никто не пошел. Проигнорировали все. Бросили всем в почт. ящики. Одному уже даже 2 раза приходила и звонили из военкома, а он в игнор. Нет его и все. Мы смотрим его отец спокойный ходит, значит пока все гут. И если все так будут делать, то всех словят? Хотя у нас милиция отморозков не ловит, а нормальных отловит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто интересно, а что делать тем кто работает за границей? Приходит им повестка и что нестись в Украину? У людей контракты могут быть на несколько лет вперед. А те кто имеет вид на жительство? А те кто имеет двойное гражданство? Да, оно запрещено, но многие имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну приходит и приходит... человек-то ее не получает, работая за пределами Украины. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня этот вопрос беспокоит((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Согласование с военкоматом нужно в случае получения повестки. И то - решаемо разумно. У нас на работе было. Сходил в военкомат с письмом, где описаны цели и даты поездки. Никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах